Задвоение SMS (смс) о подключении и отключении QUICK от сервера

Страницы: 1
RSS
Задвоение SMS (смс) о подключении и отключении QUICK от сервера
 
С недавних пор мне начали приходить смс сообщения от сервера квика об изменении статуса подключения к серверу.
СПасибо за то, что разобрались с этой проблемой, о чем я писал в другой ветке.
Эту проблем удалось решить.

Теперь есть другая проблема - эти сообщения (как и 80% сообщений о совершенных сделках) приходят дважды. Задвоение происходит практически в 100% случаев, хотя несколько раз я нашел только одну смс.

Большая просьба разобраться в ошибке. Подключаюсь через Финам. Номер терминала могу отправить на почту, только укажите какую, хотя сомневаюсь, что это так важно. Вряд ли я уникальный такой пользователь. Телефон от Мегафона. Хотя в случае с смс о сделках, я менял номер телефона на другого оператора, и смс тоже задваивались. ТАк что дело явно не в Мегафоне.

FINAM_QUIK 13.07.17 21:18 Пользователь #хххххх аварийно отключился от сервера в 21:18

подобные дубликаты смс о подключении и отключении повторяются ежедневно
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Номер терминала могу отправить на почту
Добрый день.

Нужен Ваш UID (верхний левый угол программы) и (желательно) пример, с Вашим брокером мы свяжемся сами. Почта quiksupport@arqatech.com.
 
отправил юид на почту. Текст смс в вопросе приведет полностью, за исключением юид.  
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
отправил юид на почту. Текст смс в вопросе приведет полностью, за исключением юид.
Добрый день.

Письмо получили, ответили Вам почтой.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх