Прибыль/Убыток в пунктах

Страницы: 1
RSS
Прибыль/Убыток в пунктах, Отображение прибыли/убытка в пунктах инструмента на ФОРТС
 
Здравствуйте уважаемые разработчики и форумчане

В настоящий момент я не нашел в таблицах отображения результата открытой позиции в пунктах. Результат должен быть равен разности рыночной цены (цена последней сделки таблицы текущих торгов) и средней цены позиции. Подскажите есть ли данная функция в таблицах Квика, если нет, то просьба ее реализовать.
Считаю, что для срочного рынка вещь просто необходимая.
 
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Спасибо! Буду ждать Вашего решения
 
Роман Романов, Добрый день,
      Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
 
Привет разработчикам и всем причастным!

24.07.2017 обращался по поводу добавления в Квик такой полезной функции для срочного рынка, как
"отображения результата открытой позиции в пунктах". Желательно, чтобы для визуализации данная функция отображалась на графике, как в других платных терминалах.

25.12.2017 служба поддержки сообщила следующее:
реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.

На сегодняшний день я такой функции в терминале не увидел.
Возникли какие-то проблемы, или что-то мешает Вам реализовать данную функцию?
 
Роман Романов, здравствуйте!

Данное пожелание все еще находится на рассмотрении.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх