Пустой стакан в нерабочее время

Страницы: 1
RSS
Пустой стакан в нерабочее время
 
quik 6.17.1.17
брокер Открытие, реальный счет.
В нерабочее время отображается пустой стакан на любом инструменте. В тоже время квик, полученный в рамках конкурса Инвестор-2015 ММВБ показывает в стакане данные о заявках. Настройки обоих квиков сравнивал визуально - отличия перенес из игрового квика в реальный, но это не помогло.
Эта ситуация очень осложняет работу - хочется проанализировать облигацию, а неизвестно, есть ли в этом смысл, т.к. если по ней стакан реально пуст, то жаль терять время.
Кто может подсказать, какая настройка за это отвечает?
 
На реальном счёте в выходные стакана не может быть, нет торгов -> нет заявок.
А в любой демо-системе, коей является "конкурс Инвестор-ХХХХ ММВБ", можно в любое время рисовать что угодно.
Подобные вопросы надо адресовать устроителям конкурса.
 
Добрый день! Не могу найти в нете внятную информацию о том, что такое "Сумма лучших в стакане". В руководстве читал и понял что это просто количество заявок на данном ценовом уровне... Правильно ли я понял? Спасибо.
 
Цитата
Антон Маяков написал:
Добрый день! Не могу найти в нете внятную информацию о том, что такое "Сумма лучших в стакане". В руководстве читал и понял что это просто количество заявок на данном ценовом уровне... Правильно ли я понял? Спасибо.
Добрый день,

Сумма лучшей покупки/продажи в таблице котировок это количество бумаг в заявках на покупку/продажу по цене не хуже данной, лотов. То есть если возьмем лучшую котировку то параметр "Сумма лучшей.." будет равен количеству бумаг в этой котировке, далее по удалению от лучшей котировки это количество суммируется с последующими.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх