Как сделать новое окно оповещений

Страницы: 1
RSS
Как сделать новое окно оповещений
 
Проблема вот в чем, выставил звуковые сигналы по параметру, и теперь у меня много сигналов и снятых и исполненных, но как убрать или удалить эти сигналы из самого окна оповещений. Создаю новое окно оповещений, но там все тоже самое т.е открывается не чистое окно оповещений а уже с моими предыдущими оповещениями, вот.
 
Цитата
Максим Казанин написал:
Проблема вот в чем, выставил звуковые сигналы по параметру, и теперь у меня много сигналов и снятых и исполненных, но как убрать или удалить эти сигналы из самого окна оповещений. Создаю новое окно оповещений, но там все тоже самое т.е открывается не чистое окно оповещений а уже с моими предыдущими оповещениями, вот.
Здравствуйте.
Вы хотите, чтобы очистились данные из таблицы оповещений терминала или Вы хотите создать новое оповещение с пустой формой ввода?
Для того, чтобы очистить данные из таблицы, можете закрыть терминал, удалить файл alerts.dat и снова запустить терминала. Данные из таблицы очистятся.
Создать новое оповещение можно следующим образом: открыть таблицу оповещений, нажать правой кнопкой мыши и выбрать "Создать оповещение". Откроется пустое окно создания оповещения. При этом у вас не должно быть выделено не одно оповещение в таблице.
 
Цитата
Максим Казанин написал:
и теперь у меня много сигналов и снятых и исполненных
в настройках окна оповещений есть фильтр:
 
 
Всем, спасибо за ответы, разобрался, но возникла другая проблема. Когда ноутбук ради сбережения энергии отключает монитор ,то звуковые сигналы в quik не работают. Они начинают работать когда уже включил монитор,и звуковой сигнал сразу работает, и табличка появляется, только это все постфактум, в ATASе для сравнения все работало с погасшим ради сбережения энергии монитором. Может я что то не нажал в квике?
 
Цитата
Максим Казанин написал:
Всем, спасибо за ответы, разобрался, но возникла другая проблема. Когда ноутбук ради сбережения энергии отключает монитор ,то звуковые сигналы в quik не работают. Они начинают работать когда уже включил монитор,и звуковой сигнал сразу работает, и табличка появляется, только это все постфактум, в ATASе для сравнения все работало с погасшим ради сбережения энергии монитором. Может я что то не нажал в квике?
Добрый день.
Звуковые оповещения работают и при выключенном мониторе должны работать. Проверьте настройки настройки оповещений.
Если самостоятельно не удастся работаться, то пришлите архив терминала без файлов ключей, на quiksupport@arqatech.com, и мы поможем разобраться с проблемой.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх