Выделение инструмента по тикеру набираемом на клавиатуре в таблице текущих торгов

Страницы: 1
RSS
Выделение инструмента по тикеру набираемом на клавиатуре в таблице текущих торгов
 
Предлагаю выделять и, соответственно, активировать склееные окна графиков (Charts) и Level II в таблице текущих торгов (Quotes) при наборе симовлов тикера на клавиатуре.
Например, у меня в таблице есть и отсортированы по алфавиту AFKS, AFLT, AGRO, ARKN, ALRS, BANE, BSPB, CHMF, DIXY, DSKY, и так далее.

Я хочу с клавиатуры активировать Алросу и поэтому должен набрать ALRS. Нажимаю клавишу 'A' и выделяется AFKS (поскольку первый по алфавиту в памяти таблицы, от сортировки в самом окне этот факт не зависит) и в течение, скажем, трех секунд я должен набрать все четыре символа, иначе сброс.
Нажимаю еще 'L' и уже выделена ALRS, поскольку других вариантов нет.

Только просьба, не делать специльаное окно для подобного ввода с выпадающим списком (как например при поиске в Гугле). Удобство в том, в интерфейс не вносится никаких изменений, а только неявно появляется подобная клавиатурная опция при активной таблице текущих торгов.

Её можно вкючать/выключать в настройках таблицы, а можно всегда держать включеной, на ваш выбор.
 
Перепутал. Это в пожелания для развития, пожалуйста, отнесите.
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх