Вы в курсе что у вас глюк?

Страницы: 1
RSS
Вы в курсе что у вас глюк?, При разрыве соединения
 
Смотри короче, в прошлый раз я обращался мне так и нех....ра не помогли ваши спецы, так вот вам еще одна задача, что вы мне на нее ответите

Вообщем, запускаю квик, нажимаю утснаовить соединение, подключаюсь... далее на графике через "Режим ввода/изменения заявки из окна диаграммы" выставляю заявку... все заявка встала и ждет своего исполнения... но тут я к примеру решил заявку передвинуть и соответсвенно курсором мыши делаю захват этой заявки и двигаю туда куда мне нужно..... иииииии........ в этот момент у меня дохнет интернет.... происходит разрыв соеденения.... далее после появления интернета соединение автоматически востанавливается но ваш Квик уже мертв! не одна кнопка в нем уже не работает, необходимо перезагружать программу
 
За то что поймали "глюк" - плюсик. Интересно как воспроизводили его - специально убивали тырнет? ) Или он так часто дохнет именно в момент захвата заявки, что не пора ли обратиться к провайдеру, ну чтобы не нервничать почём зря.
 
Добрый день,

Для диагностики проблемы просьба сообщить версию Рабочего места QUIK, и уточнить, правильно ли понимаем, что программа перестает отвечать? Если да, возникает ли какое-либо сообщение об ошибке?
Проблема проявляется только при потере соединения в момент переноса линии заявки на графике, либо также возникает и в других случаях, независимо от действий?
 
Версия 7 12 1 10 (но такая же проблема была и раньше, я с ней примерно уже месяца 4 парюсь, просто только сейчас решил написать)
Правильно понимаете - программа перестает отвечать т.е. не работает вообще не одна кнопка, НО при этом график двигается! и так же можно нажать "крестик" в самом верхнем левом углу, что бы прога закрылась и она закрывается без каких либо проблем и без сообщений с ошибками сбоя
Сообщений не возникает
Проблема вознимакет только в момент потери соеденения при переносе заявки на графике, в других случаях все отлично
 
Цитата
Root ST написал:
Версия 7 12 1 10 (но такая же проблема была и раньше, я с ней примерно уже месяца 4 парюсь, просто только сейчас решил написать)
Правильно понимаете - программа перестает отвечать т.е. не работает вообще не одна кнопка, НО при этом график двигается! и так же можно нажать "крестик" в самом верхнем левом углу, что бы прога закрылась и она закрывается без каких либо проблем и без сообщений с ошибками сбоя
Сообщений не возникает
Проблема вознимакет только в момент потери соеденения при переносе заявки на графике, в других случаях все отлично
Ошибся, крестик конечно же в правом углу ))  
 
Stanislav Tvorogov, Версия 7 12 1 10 (но такая же проблема была и раньше, я с ней примерно уже месяца 4 парюсь, просто только сейчас решил написать)
Правильно понимаете - программа перестает отвечать т.е. не работает вообще не одна кнопка, НО при этом график двигается! и так же можно нажать "крестик" в самом верхнем левом углу, что бы прога закрылась и она закрывается без каких либо проблем и без сообщений с ошибками сбоя
Сообщений не возникает
Проблема вознимакет только в момент потери соеденения при переносе заявки на графике, в других случаях все отлично
 
Добрый день,

Цитата
Root ST написал:
Версия 7 12 1 10 (но такая же проблема была и раньше, я с ней примерно уже месяца 4 парюсь, просто только сейчас решил написать)
Правильно понимаете - программа перестает отвечать т.е. не работает вообще не одна кнопка, НО при этом график двигается! и так же можно нажать "крестик" в самом верхнем левом углу, что бы прога закрылась и она закрывается без каких либо проблем и без сообщений с ошибками сбоя
Сообщений не возникает
Проблема вознимакет только в момент потери соеденения при переносе заявки на графике, в других случаях все отлично
Для диагностики проблемы просьба прислать архив рабочего места QUIK без файлов ключей на адрес: quiksupport@arqatech.com в письме необходимо указать ссылку на данную ветку форума.
Архив необходимо сделать сразу после возникновения проблемы при закрытой программе QUIK.
 
Stanislav Tvorogov, уффф... нагружаете меня ребята вы, какими то архивами, у меня на компе даже архиватора то нету  :what:
 
Цитата
Root ST написал:
программа перестает отвечать т.е. не работает вообще не одна кнопка, НО при этом график двигается!
Подобные симптомы кстати наблюдаются во многих случаях. Не обязательно обрывать связь.
Бывает всплывает окошко другого приложения и квик теряет клики. После этого драг-н-дроп становится вечным :).

А че порой с драг-н-дропом твориццо под wine-ом...
 
Цитата
Root ST написал:
Stanislav Tvorogov  , уффф... нагружаете меня ребята вы, какими то архивами, у меня на компе даже архиватора то нету  
Добрый день,

Воспроизвести указанную Вами проблему, к сожалению, не удается. Для возможности ее диагностики потребуется Рабочее место QUIK после ее проявления.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Воспроизвести указанную Вами проблему, к сожалению, не удается.
А как Вы пробовали её воспроизвести? Ну так, чисто поорать во весь голос )
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Для возможности ее диагностики потребуется Рабочее место QUIK после ее проявления.
Дяхан, перевожу конкретно для тэбе - иди тырнет себе налаживай, и не лезь к нормальным пацанам с унылыми заморочками!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх