Когда закончится память Quik?

Страницы: 1
RSS
Когда закончится память Quik?
 
Когда-то миллион сделок в ТВС бывало не каждый день, сегодня у меня их три с половиной миллиона, и тенденция, видимо, сохранится. В связи с этим, учитывая 32-битность квика, возникли такие вопросы:

1) проводились ли исследования, при каком количестве сделок в ТВС квик упадет с out of memory?
2) проводились ли исследования, при каком количестве сделок в ТВС квик не сможет начать DDE-экспорт этой таблицы из-за нехватки памяти?
3) и немного с другой стороны - компилируется ли квик с флагом 3GB, что на 64-битной системе дает лишний гигабайт виртуальной памяти?
 
Здравствуйте,
1 и 2, нет не тестировалось.
3 да с флагом IMAGE_FILE_LARGE_ADDRESS_AWARE
 
Спасибо, Сергей. Пункт 3 радует.
 
у меня на гиге падает, но стоит свернуть окно квика как размер памяти становится 6 мб. Разворачиваешь и пошло копиться.
 
Уважаемая поддержка!!

так что с 64 битной версией квик в новом 2018 году? хоть когда нибудь вы сможете обновить умирающее свое детище? Работать просто невозможно становится в квике с парой луаскриптов. Сообщения что недостаточно памяти просто замучали!
с каждой новой версией квика 7.12 потом 13 и 14 и памяти остается все меньше и меньше а работать все сложнее и сложнее что хочется выбросить это все нахрен и перейти на более адекватную программу.
на нормальной мощной RAM64гб машине невозможно работать в этой убогой программе. эта узкая дверь просто не дает прохода и возможности для развития!

Сколько будет продолжаться этот прошлый век? не хотите раздавать бесплатно так продавайте за деньги! но сколько можно все это продолжать!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх