Вопрос по невидимым алго-заявкам и как их отключить

Страницы: 1
RSS
Вопрос по невидимым алго-заявкам и как их отключить
 
Вынужденно сменил брокера (старый брокер был при небольшом банке, у которого отозвали лицензию), перешел к одному из крупных брокеров, у который распространяет свою "доделанную под себя" версию QUIKa, но кроме своей иконки и установочного пути по-умолчанию, мало что изменено.

Все нормально, и обновления присылают, правда с сильным опозданием, но тем не менее в целом все нравится.
Есть только один момент, который хотелось бы исправить, если возможно.

Я не пользуюсь и не собираюсь пользоваться языками программирования для quik-a (ни Lua, ни прочими), так же как не пользуюсь никакими внешними программами или модулями (типа Экселя или Авточатриста, или как оно там назыввется). У меня своя отдельная аналитика и QUIK нужен только для просмотра графиков и выполнения сделок вручную.

В "таблице ответов на транзакции", где отображены все события вроде выставления/отмены/исполнения заявок при запуске квика всякий раз появляется три одинаковых записи "Запрос описания таблицы алго-заявок успешно выполнен".

Что это и как эти лишние модули или задачи отключить? Это, как я понял, пришло вместе с настройками брокерского Квика.

Нашел, открыл и настроил таблицу этих алго-заявок, но она абсолютно пуста. Отменять и посмотреть нечего.

Может быть можно отключить какой-то модуль или загружаемую DLL-библиотеку, как например это было с iwr.dll, чтобы отключить Winros.exe. (Я знаю, что админы и поддержка QUIK-a сейчас завопят о категорической недопустимости подобных решений, но я очень хорошо знаю, что делаю, беру всю ответственность на себя, и знаю язык ассемблера, как и бинарное строение программ, более 15 лет.)

У меня только просьба у форумчан подсказать, как отключаются, и где собственно прописаны эти невидимые "алго-заявки".
 
P.S. Забыл добавить. При запуске также воссоздается директория algotrade c тремя файлами: ALGO_GTD.dat, ALGO_ICEBERG.dat, ALGO_VOLATIL.dat  (Айсберг-заявки меня тоже не интересуют для работы.)
 
Цитата
A.T. написал:
Что это и как эти лишние модули или задачи отключить? Это, как я понял, пришло вместе с настройками брокерского Квика.

Нашел, открыл и настроил таблицу этих алго-заявок, но она абсолютно пуста. Отменять и посмотреть нечего.

Может быть можно отключить какой-то модуль или загружаемую DLL-библиотеку, как например это было с iwr.dll, чтобы отключить Winros.exe. (Я знаю, что админы и поддержка QUIK-a сейчас завопят о категорической недопустимости подобных решений, но я очень хорошо знаю, что делаю, беру всю ответственность на себя, и знаю язык ассемблера, как и бинарное строение программ, более 15 лет.)

У меня только просьба у форумчан подсказать, как отключаются, и где собственно прописаны эти невидимые "алго-заявки".
Цитата
A.T. написал:
P.S. Забыл добавить. При запуске также воссоздается директория algotrade c тремя файлами: ALGO_GTD.dat, ALGO_ICEBERG.dat, ALGO_VOLATIL.dat  (Айсберг-заявки меня тоже не интересуют для работы.)

Добрый день.
Право на возможность подачи алго-заявок определяются брокером.
Если Вы не используете и не хотите в дальнейшем применять алго-заявки, то обратитесь к своему брокеру и попросите отключить Вам права по алго-классам.
После этого информация по алго-заявкам перестанет быть доступной в Вашем рабочем месте. А папку algotrade можете просто удалить.
 
Цитата
Anastasia  Gordienko написал:
Добрый день.Право на возможность подачи алго-заявок определяются брокером.Если Вы не используете и не хотите в дальнейшем применять алго-заявки, то обратитесь к своему брокеру и попросите отключить Вам права по алго-классам.После этого информация по алго-заявкам перестанет быть доступной в Вашем рабочем месте. А папку algotrade можете просто удалить.
 
Цитата
Лександр написал:
Anastasia  Gordienko написал:Добрый день.Право на возможность подачи алго-заявок определяются брокером.Если Вы не используете и не хотите в дальнейшем применять алго-заявки, то обратитесь к своему брокеру и попросите отключить Вам права по алго-классам.После этого информация по алго-заявкам перестанет быть доступной в Вашем рабочем месте. А папку algotrade можете просто удалить.
  Обращался к  брокеру по  вашей  рекомендации. Брокер Газпромбанк. Ответили что  они не отключают и вообще не слышали о такой  возможности . Дак все таки  как избавиться от этой папки? если ее просто удалить то она возникает  снова .
Страницы: 1
Читают тему
Наверх