Какие заявки переносяться на другой день?

Страницы: 1
RSS
Какие заявки переносяться на другой день?, Теория.
 
Не могу пока ясно для себя уяснить. Какие заявки перенесутся на другой день, а не закроются с окончанием текущей сессии. Пока пробую работать на демо версии, но не могу понять, какую бы заявку не открывал, на следующий день, начальная сумма все время одна и та же. Не могли бы пояснить если можно хотя бы в общих чертах или где это можно почитать?
 
Andrey.R,добырй день.
Если Вы ставите обычную лимитированную заявку, то по окончанию торгов биржа её снимет. С переносом можно ставить стоп заявки или указывать срок экспирации у фьючерсов.
 
Спасибо большое за объяснение, лимитированная это когда я в заявке указываю цену например по которой хочу купить, а эта цена не появилась и тогда заявка снимается и деньги за заявку не берутся? А если я ставлю заявку по рыночной цене, то она исполняется, а деньги считываются через 2 дня (Т2) например? Или деньги сразу снимаются и резервируются как только выставляется заявка? (Никак не могу до конца все понять и решиться перейти на реальный счет)
 
Andrey.R,Добрый день.
Цитата

, лимитированная это когда я в заявке указываю цену например по которой хочу купить, а эта цена не появилась и тогда заявка снимается и деньги за заявку не берутся
верно. Если заявка не исполнилась на бирже, то она снимается. Денежные средства разблокируются
Цитата
Andrey.R написал:
А если я ставлю заявку по рыночной цене, то она исполняется, а деньги считываются через 2 дня (Т2) например? Или деньги сразу снимаются и резервируются как только выставляется заявка? (Никак не могу до конца все понять и решиться перейти на реальный счет)
Денежные средства списываются как только заявка исполняется.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх