Некорректно отображается окна "Текущие торги" и "Состояние счета"

Страницы: 1
RSS
Некорректно отображается окна "Текущие торги" и "Состояние счета", квик работает с ошибками.
 
Здравствуйте, уже второй  день не  показываются  данные в  окне    "текущих торгов", а  в  окошке "состояние  счета" все  инструменты  с  нулевыми значениями  
 
В  моей терминале  с  02.07.18 перестали  показываться  данные  в  окне  "Текущие  торги"  по значениям  которые  я выставлял (мин. цена, макс цена, % изменения и т.д.). Решил пересоздать  окно заново  но при редактировании выяснилось, что  те  значения  куда-то исчезли и их нельзя добавить  в  таблицу.  Остались  не  нужные мне  значения.

В  окне "Состояние счёта"   показывается  некорректная  сумма  кэша,  но показываются  инструменты, их количество и балансовая  цена. остальные значения  по  нулям (исключение нереал PL, он по минусам)
 
Михаил,добрый день.
Цитата
Михаил написал:
В  моей терминале  с  02.07.18 перестали  показываться  данные  в  окне  "Текущие  торги"  по значениям  которые  я выставлял (мин. цена, макс цена, % изменения и т.д.). Решил пересоздать  окно заново  но при редактировании выяснилось, что  те  значения  куда-то исчезли и их нельзя добавить  в  таблицу.  Остались  не  нужные мне  значения.
Зайдите в Система/Заказ данных/Поток котировок. Выберите класс инструментов и справа проверьте, не отфильтрованы ли у Вас параметры в разделе Фильтр параметров.
Цитата
Михаил написал:
В  окне "Состояние счёта"   показывается  некорректная  сумма  кэша,  
О каком параметре речь.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Михаил  ,добрый день.
Цитата
Михаил   написал:
В  моей терминале  с  02.07.18 перестали  показываться  данные  в  окне  "Текущие  торги"  по значениям  которые  я выставлял (мин. цена, макс цена, % изменения и т.д.). Решил пересоздать  окно заново  но при редактировании выяснилось, что  те  значения  куда-то исчезли и их нельзя добавить  в  таблицу.  Остались  не  нужные мне  значения.
Зайдите в Система/Заказ данных/Поток котировок. Выберите класс инструментов и справа проверьте, не отфильтрованы ли у Вас параметры в разделе Фильтр параметров.
Цитата
Михаил   написал:
В  окне "Состояние счёта"   показывается  некорректная  сумма  кэша,  
О каком параметре речь.
Фильтров  на  параметрах нет, на  некоторых были фильтры  на  инструментах, я  их снял, изменений  не  произошло.

в  состоянии  счёта  в  нулевом  значении  отображается:  цена, ликвидная  цена, стоимость, %активов, ликв. стоимость,
отображается  в  минусовом  значении:  нереал PL
показывается: название  инструмента, балансовая  цена, тип и кол-во.
Балансовая  ст-ть  сумма показывается  не в  соответствии с действительностью (я  сравнивал с  данными из личного кабинета  брокера), и расчеты выходят из нее  такие же, единственное  что  обязательства  показываются правильно.  
 
Михаил,по поводу параметров Вам надо обратиться к брокеру. Параметры настраиваются на шлюзе со стороны брокерской компании.
По лимитам тоже лучше уточнить у брокера, так как он устанавливает лимит на клиентский код. Если брокер не сможет разобраться, то инициируйте обращение брокера к нам.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх