Как узнать торгую ли я на реальном счёте

Страницы: 1
RSS
Как узнать торгую ли я на реальном счёте, Реальность счета
 
Здравствуйте подскажите как в системе QUIK посмотреть реальный у меня счёт или демо счёт, тема возникла от того что у меня нет доступа к работе с продажей акций (SHORT)
 
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте подскажите как в системе QUIK посмотреть реальный у меня счёт или демо счёт, тема возникла от того что у меня нет доступа к работе с продажей акций (SHORT)
Добрый день.
Мы правильно понимаем, что у Вас возникли сложности в определении того, торгуете ли Вы на реальном счёте или же на нашем демо? Это несколько странно. Адрес нашего учебного сервера 91.209.122.220, посмотрите куда Вы подключаетесь.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте подскажите как в системе QUIK посмотреть реальный у меня счёт или демо счёт, тема возникла от того что у меня нет доступа к работе с продажей акций (SHORT)
Добрый день.
Мы правильно понимаем, что у Вас возникли сложности в определении того, торгуете ли Вы на реальном счёте или же на нашем демо? Это несколько странно. Адрес нашего учебного сервера 91.209.122.220, посмотрите куда Вы подключаетесь.
странный ответ


а если демо используется без подключения к серверу?
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
Страницы: 1
Читают тему
Наверх