Стабильность версии 7.25.1.3

Страницы: 1
RSS
Стабильность версии 7.25.1.3
 
1 марта 2019 г обновился с 7.19.0.51 на 7.25.1.3, после этого QUIK стал вылетать каждые 2-3 дня, в директории dmp пусто. Windows не обновляю, никаких скриптов новых запущено не было, так что дело явно в самом обновлении.
Версия 7.19.0.51 у меня работала месяцами стабильно.
В результате пришлось вернуться на старую версию.
 
Александр М,
Добрый день.
Если Вы помните время, когда у Вас QUIK аварийно завершил работу, то можно запустить журнал ошибок Windows и прислать нам скриншот. Но и для дальнейшего разбора нам потребуется версия 7.25.
 
После возврата на 7.19.0.51 проблем пока не было, так что дело точно в версии.
Что касается точного времени, то тут не могу сказать, я утром подключаюсь к серверу, а там QUIK-а уже нет, получается. что он отключался от 21.00 и далее в ночь. Достаточно большой период времени.
Дампов по ошибкам нету в папке dmp.
В Windows ошибок в журналах нет совсем, сам сервер работает круглосуточно.
Брокер БКС.
 
Александр М, добрый день.
Если у Вас все же есть возможность вернуться на версию 7,25 и добиться падения, будем Вам признательны. После падения нужно прислать архив рабочего места QUIK нам для разбора проблемы
 
Та же ерунда, только версия 7.26.0.26, раз в неделю и под wine. Один раз OOM killer грохнул, сегодня некий unhandled exception случился, логов не сохранилось где именно. В директории 'dmp' без изменений.
Запустите квик сами, подключитесь к настоящему брокеру, дождитесь падения и будет вам архив рабочего места.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх