Баг в квике под virtualbox

Страницы: 1
RSS
Баг в квике под virtualbox
 
Добрый день, скажите, если кто-нибудь еще работает в квике под виртуалкой, у вас индикаторы, например, фрактал или параболик отображаются со смещением влево или вправо относительно графика? До версии 7.20 еще можно было терпеть, индикатор смещался влево и вправо в зависимости от того, выше или ниже графика он находится. То теперь все индикаторы сместились вправо.
На картинке индикатор фрактал, верхняя его часть на месте, нижняя сместилась вправо.  
 
Здравствуйте,
Цитата
Сергей написал:
скажите, если кто-нибудь еще работает в квике под виртуалкой
Виртуалка тут совершенно не причем.
Цитата
Сергей написал:
у вас индикаторы, например, фрактал или параболик отображаются со смещением влево или вправо относительно графика?
Само по себе смещение графика озвучено в документации
-Раздел 4. Работа с графиками
--Окно «Графики»
---Типы графиков
Цитата:
Цитата
При отображении в одной области построения более одного графика графики смещаются по горизонтали относительно друг друга на 1-2 пикселя для избежания наложения «фитилей» свечей разных графиков.

Цитата
Сергей написал:
До версии 7.20 еще можно было терпеть, индикатор смещался влево и вправо в зависимости от того, выше или ниже графика он находится.
оно и сейчас так работает.

Цитата
Сергей написал:
На картинке индикатор фрактал, верхняя его часть на месте, нижняя сместилась вправо.
У Вас индикатор явно не встроенный а самописный, проверьте поведение на встроенном индикаторе.
 
Да индикатор самописный, вами, я взял у вас на форуме из официальной ветки, это фрактал на lua.  Встроенный фрактал тоже смещается, только еще хуже, сразу верхние и нижние стрелки. Только я не понял, про фитили свечей, у меня один график и один индикатор. Как сделать их отображение ровным? Просто из-за этого смещения точка индикатора находится между двух свечей, и не понятно к какой свече относится сигнал индикатора.
 
я работаю под virtual box

из странностей наблюдаю только то, что если main сколь-нибудь нагружена кодом, то часто при работе скрипта все виртуальные машины падают разом, и ничего даже в логи не успевает записаться :)
просто держу main() пустой =)

возможно, с виртуальной машиной такое поведение тоже не связано, просто никогда не видел quik вне virtual box... может, ошибки какие-то вылезали бы... а тут бац-бац... и мимо :) мимо каких-либо ошибок, вообще без объявления войны.
 
Сергей,

Как уже было сказано и еще раз повторим, сдвиг одного графика относительно другого это нормально и об этом явно сказано в документации.
В данном случае не важно как выглядит сам график, как свечки, треугольники или точки. Сдвиг происходит всегда и безусловно.

То что Lua индикатор сдвигается не так как встроенный объясняется тем что Lua индикатор технически устроен по другому.
И еще раз повторяем, данная ситуация совершенно абсолютно, от слова совсем и никак не зависит от virtual box.
 
Тогда подскажите, что подправить в индикаторе, что бы и зеленые точки стали вести себя так же ненормально как и красные?

А смещение, это техническая особенность квика, или осознанное решение?

P.S. Я видел много разных торговых терминалов, и нигде не было смещения индикаторов. По этому и удивился.
 
Цитата
Сергей написал:
Тогда подскажите, что подправить в индикаторе, что бы и зеленые точки стали вести себя так же ненормально как и красные?
Надо сделать так чтобы все значения индикатора рисовались одной линией, а не разными.
Но если это сделать тогда цвет у всех точек может быт только какой-то один.

Цитата
Сергей написал:
А смещение, это техническая особенность квика, или осознанное решение?
Это осознанное решение и оно было всегда.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх