Глюк. Перестает обновляться график и не срабатывает OnAllTrade.

Страницы: 1
RSS
Глюк. Перестает обновляться график и не срабатывает OnAllTrade.
 
Здравствуйте!
QUIK 7.19.3.1
Брокер Сбер.
На ровном месте просто перестал обновляться график инструмента, в то время как в стакане котировок и таблице торгов всё вполне себе работало. Что самое фиговое - перестал срабатывать OnAllTrade в скрипте. Т.е. по сути состояние OnConnected, но как будто сделок то и нет. Это ладно я был за терминалом.
И как теперь с этим вот всем жить...
https://youtu.be/ENYyBdm19Xs
 
Здравствуйте.
По приложенному Вами видео не видно, что есть какая-то проблема. Так как график у Вас с интервалом 5 минут, и на последней свечке время 10:40, то, следующая свечка должна появиться только в 10:45.

Так же, это подтверждает "Таблица обезличенных сделок", в которой последняя сделка была в 10:42.
Уточните, пожалуйста, в каком промежутке времени Вы наблюдали? Может иметь место предположение, что график не изменялся именно потому что не прошел интервал в 5 минут?
QUIK clients support
 
Цитата
По приложенному Вами видео не видно, что есть какая-то проблема. Так как график у Вас с интервалом 5 минут, и на последней свечке время 10:40, то, следующая свечка должна появиться только в 10:45.
Внимательно еще раз посмотрите видео. Цена в стакане меняется, а на графике нет. Причем тут М5 или М1?
 
В стакане она уже 123240, а на графике все еще 122930 и не изменяется аж никак.
 
Графики строятся по данным таблицы "Обезличенные сделки", поэтому не стоит сравнивать данные графика с данными из стакана котировок.
QUIK clients support
 
А ещё можно добавить следующее: если вы включите "стакан на графике" то увидите изменения в стакане.

Хотя лично мне кажется сомнительным отсутствие сделок по фьючерсу РТС.
 
Цитата
Александр Копяткевич написал:
Графики строятся по данным таблицы "Обезличенные сделки", поэтому не стоит сравнивать данные графика с данными из стакана котировок.
Тогда могу лишь предположить, что завис какой-то из индюков...
Страницы: 1
Читают тему
Наверх