в каком файле хранятся данные сделок, совершенных за день?

Страницы: 1
RSS
в каком файле хранятся данные сделок, совершенных за день?
 
Здравтсвуйте

Есть такая задача - на сервере у меня крутится квик, на котором стоит робот. Он торгует до завершения сессии, т.е. до 23.49.
Часто к этому времени я ложусь спать, поэтому квик на домашнем компьютере выключаю.
Проблема в том, что утром не всегда успеваешь запустить квик дома, чтобы он успел загрузить все сделки вчерашнего дня.
А мне нужно с домашнего компьютера экспортировать их в эксель путем выгрузки по DDE

Подскажите, какие файлы нужно скопировать из сервеного квика, на домашний компьютер, чтобы сделки отобразились в квике?
Пробовал файлы alltrade.dat и trades.dat, ничего не получается.
Хотя странно, если их удалить из папки квика, то при новом входе (без подключения к серверу) список сделок становится пустым.

Заранее спасибо за ответ.  
 
Да ни в каком.  
 
ЖУРНАЛ СДЕЛОК И СЕБЕСТОИМОСТЕЙ НА ГРАФИКЕ QUIK
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Здравтсвуйте

Есть такая задача - на сервере у меня крутится квик, на котором стоит робот. Он торгует до завершения сессии, т.е. до 23.49.
Часто к этому времени я ложусь спать, поэтому квик на домашнем компьютере выключаю.
Проблема в том, что утром не всегда успеваешь запустить квик дома, чтобы он успел загрузить все сделки вчерашнего дня.
А мне нужно с домашнего компьютера экспортировать их в эксель путем выгрузки по DDE

Подскажите, какие файлы нужно скопировать из сервеного квика, на домашний компьютер, чтобы сделки отобразились в квике?
Пробовал файлы alltrade.dat и trades.dat, ничего не получается.
Хотя странно, если их удалить из папки квика, то при новом входе (без подключения к серверу) список сделок становится пустым.

Заранее спасибо за ответ
Всю папку с квиком не пробовали копировать с сервера?
 
Цитата
йцу кен написал:
Да ни в каком.
Зачем тратить свое время на писание этого ненужного поста, если сделки я вижу, даже без подключения к серверу?
Цитата
Лёня Голиков написал:
Всю папку с квиком не пробовали копировать с сервера?
Странно, почему Вы не предложили образ винды сразу скопировать, а только папку квика предложили скопировать....  
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
ЖУРНАЛ СДЕЛОК И СЕБЕСТОИМОСТЕЙ НА ГРАФИКЕ QUIK
За ссылку спасибо, Но мне нужны именно штатные средства квика, т.к. экспорт в эксель сделаны из его таблицы сделок
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Цитата
йцу кен   написал:
Да ни в каком.
Зачем тратить свое время на писание этого ненужного поста, если сделки я вижу, даже без подключения к серверу?
Цитата
Лёня Голиков   написал:
Всю папку с квиком не пробовали копировать с сервера?
Странно, почему Вы не предложили образ винды сразу скопировать, а только папку квика предложили скопировать....

Это правильный совет, так как иначе придется следить за версиями, за списком инструментов и не факт что оно вообще заработает.
Проще, быстрее, надежней, скопировать всю папку с терминалом.
 
Хотелось бы услышать более профессиональный ответ от разработчиков
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Хотелось бы услышать более профессиональный ответ от разработчиков
профессиональный ответ, нужно скопировать info.log и нужные dat файлы
Однако как уже было сказано, мы не рекомендуем так делать ввиду того что могут быть коллизии из за разных версий или настроек на самом терминале.
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Однако как уже было сказано, мы не рекомендуем так делать ввиду того что могут быть коллизии из за разных версий или настроек на самом терминале.
Версии квиков у меня одинаковые.
Вопрос как раз и был в том, что считается "нужными DAT файлами"?
Причем тут файл info.log? Простой эксперимент дает понять, что он тут не причем: из квика, где сделки отображаются, удаляешь его, входишь без подключения к серверу, все сделки нормально отображаются.  
 
Минимальный набор dat файлов для того чтобы сохранились сделки должен быть такой:
trades.dat
classes.dat
par.dat
sec.dat
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Минимальный набор dat файлов для того чтобы сохранились сделки должен быть такой:
trades.dat
classes.dat
par.dat
sec.dat
Крайне удивляет способ организации данных в квике.
Попробовал удалить эти файлы. Запускаю заново квик, пропали ВСЕ ОКНА! и выдает сообщение, "Справочники отсутствуют. Конфигурация окон будет загружена после подключения к серверу".
Не понимаю, что может быть проще хранения списка сделок в одном конкретном файле?  
 
Такова реализация
 
Здравствуйте! Может вопрос не по теме, но не могли бы подсказать где можно посмотреть торгуются мои фьючерсы с ПЛЕЧЕМ или нет? Спасибо!
 
Есть файл trades.dat и другие файлы dat можно как то просмотреть историю сделок, в том виде как она видна в Квике с комментариями к сделкам, временем сделок и т.д. ?
 
Цитата
Vladimir написал:
Есть файл  trades.dat  и другие файлы dat можно как то просмотреть историю сделок, в том виде как она видна в Квике с комментариями к сделкам, временем сделок и т.д. ?
Не стоит тратить время на ковыряние в кишках терминала. там может быть все что угодно - от непереваренного мяса до случайно проглоченных ботинок.

Содержимое этих файлов нерегламентированно и описывается исключительно внутренними свойствами терминала. Пустая трата времени и сил.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
Страницы: 1
Читают тему
Наверх