Расчёт ГО в форме ввода заявки

Страницы: 1
RSS
Расчёт ГО в форме ввода заявки
 
В версии 7.9.1.1 есть хорошая штука, при в воде заявки показывает объем ГО в моменте, что очень удобно.
После обновления до версии 7.12.0 это поле пропало.  Подскажите, где сейчас этот параметр можно посмотреть? Может быть его можно добавить в какой-то из таблиц или где-то есть настройка чтобы вернуть его опять в форму ввода заявки?
 
Николай, Здравствуйте!

Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Цитата
Николай написал:
В версии 7.9.1.1 есть хорошая штука, при в воде заявки показывает объем ГО в моменте, что очень удобно.
После обновления до версии 7.12.0 это поле пропало.    Подскажите, где сейчас этот параметр можно посмотреть? Может быть его можно добавить в какой-то из таблиц или где-то есть настройка чтобы вернуть его опять в форму ввода заявки?
Добрый день,

Причина ошибки, описанной в данном инциденте, была найдена и
     устранена в версии 7.12.1 терминала QUIK.
Рекомендуем Вам обновить версию программы.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Спасибо за оперативность!
А нельзя добавить параметр текущего ГО в таблицу параметров, чтобы он отображал текущее состояние ГО в моменте?
 
Цитата
Николай написал:
Спасибо за оперативность!
А нельзя добавить параметр текущего ГО в таблицу параметров, чтобы он отображал текущее состояние ГО в моменте?
Добрый день.

Таблица текущих торгов транслируется с биржи, добавить к сожалению, не сможем.
Если со стороны биржи такой параметр есть, то да, можно. Однако в биржевом интерфейсе мы такого не наблюдаем.  
 
"ГО покупателя" или "ГО продавца" это не то?
 
Цитата
Русский написал:
"ГО покупателя" или "ГО продавца" это не то?
Добрый день.

Возможно. Мы подумали, что нужно некое общее значение ГО.  
 
Для фьючерсов, по-моему, можно вывести в таблицу один столбец, хоть "ГО покупателя", хоть "ГО продавца". Они, вроде, всегда одинаковы для фьючерсов.
 
Цитата
Русский написал:
Для фьючерсов, по-моему, можно вывести в таблицу один столбец, хоть "ГО покупателя", хоть "ГО продавца". Они, вроде, всегда одинаковы для фьючерсов.
ГО покупателя/продавца одинаковые, согласен. Но это базовое ГО, если есть сильный рост или падение ГО меняется, что-то больше, что-то меньше и актуальное можно увидеть в форме ввода заявки т.к. ГО в таблице текущих торгов остаётся без изменения.
 
Разработчики, подскажите, откуда берётся ГО в форме ввода заявки?
 
Цитата
Русский написал:
Разработчики, подскажите, откуда берётся ГО в форме ввода заявки?
Наверно они сами его добавили, а расчёт по формуле идёт.
 
Цитата
Николай написал:
если есть сильный рост или падение ГО меняется
Я думаю так, если ГО поменяется, то его поменяет биржа. А раз в таблицу текущих торгов идёт информация с биржи, то и в таблице оно будет актуальное.
Пусть разработчики меня поправят, если не так.
 
Доброго времени всем!!! Господа разработчики тема актуальна до сих пор, в новой версии есть возможность вывести данные ГО в моменте?
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
Доброго времени всем!!! Господа разработчики тема актуальна до сих пор, в новой версии есть возможность вывести данные ГО в моменте?
Добрый день.
О какой таблице и о каком ГО идет речь? В таблице текущих торгов есть ГО продавца и ГО покупателя. Что-то свое добавить в эту таблицу мы не можем, только то, что есть в торговой системе.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Andrey Malyar написал:
Доброго времени всем!!! Господа разработчики тема актуальна до сих пор, в новой версии есть возможность вывести данные ГО в моменте?
Добрый день.
О какой таблице и о каком ГО идет речь? В таблице текущих торгов есть ГО продавца и ГО покупателя. Что-то свое добавить в эту таблицу мы не можем, только то, что есть в торговой системе.
Речь идет о ГО которое показывает при создании заявки
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Картинки в другом формате
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
Картинки в другом формате
Вы хотите в ручном режиме менять ГО?
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Andrey Malyar написал:
Картинки в другом формате
Вы хотите в ручном режиме менять ГО?
нет я хочу видеть в моменте значение но не в заявке а виде источника данных как например количество открытых позиций, типа того.
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
 
Цитата
Andrey Malyar  написал:
Картинки в другом формате
 Вы хотите в ручном режиме менять ГО?
нет я хочу видеть в моменте значение но не в заявке а виде источника данных как например количество открытых позиций, типа того.
Из того что есть сейчас не получается нормально снимать информацию
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
 
Цитата
Andrey Malyar  написал:
Картинки в другом формате
 Вы хотите в ручном режиме менять ГО?
нет я хочу видеть в моменте значение но не в заявке а виде источника данных как например количество открытых позиций, типа того.
Добрый день.
Такой возможности нет. Так как графики строятся на основании таблицы текущих торгов, а там не такого параметра, как Объем ГО.

Объем ГО рассчитывается QUIK'ом по формуле «Количество контрактов» * «ГО* покупателя / продавца» *  
(«Стоимость шага цены» / «Размер шага цены»)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх