Не приходят тики из фондовой секции

Страницы: 1
RSS
Не приходят тики из фондовой секции
 
Здравствуйте!

У меня сегодня с утра такая проблема - перестали приходить тики из фондовой секции, по срочному рынку все ок. В таблице всех сделок стоят галочки на соответсвующих классах, как и раньше. Брокер - Открытие, но им невозможно дозвониться, я уже 50 минут слушаю про "ваш звонок очень важен для нас". Пробовал перезапускать терминал и перезаказывать данные - ничего не меняется. Можно ли еще что-то попробовать на моей стороне без связи с брокером, у которого столь отвратительная поддержка?
 
Здравствуйте.

Не могли бы Вы уточнить, строятся ли графики по "проблемному классу" в других интервалах - 1, 2 - 5 минут?

Вероятнее всего, Ваш брокер ограничил Ваши права на получение обо всех совершённых сделкам по интересующему Вас классу.

Чтобы это установить - пройдите, пожалуйста, в пункт меню Система / Заказ данных / Поток обезличенных сделок. Если интересующий Вас класс не будет представлен в списке классов инструментов - значит действительно - брокер ограничил Ваши права на получение этих данных.
В этом случае, чтобы получить интересующие Вас права - необходимо обратиться к Вашему брокеру.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх