Покупаю облигацию. Как увидеть выплату купона?

Страницы: 1
RSS
Покупаю облигацию. Как увидеть выплату купона?
 
Здравствуйте.
Покупаю муниципальную облигацию с датой выплаты купона завтра. Где мне завтра увидеть что мне выплатили купон ?
 
Здравствуйте, zv78.
Выплата купонов выполняется брокером и отображается в виде соответствующего изменения остатка денежных средств на Вашем счёте. Если по каким-либо причинам Вы не наблюдаете выплату купона - предлагаем обратиться непосредственно к Вашему брокеру.
 
Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Здравствуйте, zv78.
Выплата купонов выполняется брокером и отображается в виде соответствующего изменения остатка денежных средств на Вашем счёте. Если по каким-либо причинам Вы не наблюдаете выплату купона - предлагаем обратиться непосредственно к Вашему брокеру.
Спасибо.Посмотрю в личном кабинете тоже
 
Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Здравствуйте, zv78.
Выплата купонов выполняется брокером и отображается в виде соответствующего изменения остатка денежных средств на Вашем счёте. Если по каким-либо причинам Вы не наблюдаете выплату купона - предлагаем обратиться непосредственно к Вашему брокеру.
А какая таблица должна измениться после выплаты купона? Не нашел я куда смотреть так сразу.  
 
zv78,
Выплату можно купона можно отслеживать по соответствующему изменению параметров "Текущий остаток" и/или "Входящий остаток" таблицы "позиции по деньгам". Эта неопределённость связана с тем, что в QUIK не предусмотрено возможности в явном виде отследить выплату и начисление средств, произведённых в результате выплаты НКД в виде какого-либо отдельного параметра. Сама эта операция может выполняться разными брокерами по разному, в результате чего учёт выплаты может в одном из выше указанных параметров. Этот момент также рекомендуется уточнять непосредственно у брокера.
 
Спасибо!
И в личном кабинете в отчетах тоже есть.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх