котировка из будущего

Страницы: 1
RSS
котировка из будущего, закрытие сделки не соответствует времени
 
Доброго дня!
Открытие торгов в понедельник, продаю ордера по цене 145280 на фьючерс TRS в 10:02 ( терминальное время), в 10:06 закрываю одну позицию по цене 145060 и в 10:11 закрываю вторую по цене 145240, к своему удивлению вижу в таблице  заявок что вторую сделку мне закрыли по цене 145450 но ближайшая котировка была там спустя три минуты, как поступать в таких случаях?
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
вижу в таблице  заявок что вторую сделку мне закрыли по цене 145450
Хм, на скрине видно лишь, что вы выставили заявку по цене 145450, а по какой цене она реально исполнена, надо смотреть в таблице сделок. Выставить-то и по верхнему лимиту можно было.
 
Anton, не выставлял я там никакой заявки, это зеленая горизонтальная линия, ей я показываю где закрылся ордер
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Anton написал:
Цитата
Andrey Malyar написал:
вижу в таблице  заявок что вторую сделку мне закрыли по цене 145450
Хм, на скрине видно лишь, что вы выставили заявку по цене 145450, а по какой цене она реально исполнена, надо смотреть в таблице сделок. Выставить-то и по верхнему лимиту можно было.
Вы правы, в таблице сделок указана правильная котировка, а по 145450 я ничего не выставлял извините за ложный шум.
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Цитата
Andrey Malyar написал:
по 145450 я ничего не выставлял
На втором скрине у вас QScalp засветился, видимо это он с таким запасом выставил, смотрите у него в настройках что стоит.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх