Как создать пользовательскую таблицу?

Страницы: 1
RSS
Как создать пользовательскую таблицу?
 
День добрый!
Хотелось бы видеть информацию по своему портфелю облигаций, но перечень бумаг (который меняется время от времени) и их количество доступны в Таблице лимитов по бумагам, а желаемая информация по ним (срок погашения, дата выплаты купона, НКД и пр.) - в Текущих торгах. И все это еще на 2х разных счетах. Ну и аналогичный вопрос возникает по имеющимся акциям.
Как создать одну пользовательскую таблицу, включающую в себя данные поля?
 
Если знакомы с программированием, то вашу задачу можно решить на QLua
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Немного знаком, не не Qlua. И я все еще надеюсь, что система не настолько безнадежна, чтоб компоновку стандартных для инструмента полей нужно было решать программированием.
 
Здравствуйте, Сергей!
К сожалению, в текущей реализации действительно нельзя совмещать в одной таблице параметры из разных таблиц (например, из таблицы "Клиентский портфель" и таблицы текущих торгов).
Единственный вариант - это создание собственной таблицы посредством QLua скрипта и ее заполнение информацией из других таблиц.
Мы можем зарегистрировать пожелание, чтобы такая возможность появилась. Регистрируем?
QUIK clients support
 
Alexander, день добрый!
Да, зарегистрируйте, пожалуйста: возможность создания произвольных таблиц на основе имеющихся путем добавления стандартных полей из других таблиц.
 
Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
QUIK clients support
Страницы: 1
Читают тему
Наверх