Новости + стакан заявки

Страницы: 1
RSS
Новости + стакан заявки
 
Два вопроса:

1) Окно новостей у меня разделено надвое - вверху заголовки, внизу полный текст новости. Так вот, заголовки листаются отлично, а в нижней половине никак не сделать фокус, даже щелкая там мышкой! Полоса прокрутки просто не работает, приходится переносить туда фокус клавишей Tab. Что за ерунда? Никогда и ни в одной программе еще такого не видел.  :what:
2) В окне заявки Webquik написано просто и понятно - "Купить" и "Продать". В QUIK же "Продажа" и "Покупка", причем похоже наоборот (надо выбирать для продажи "Покупка" и наоборот). Может написать по-людски "Купить" и "Продать", так же как в webquik? А то когнитивный диссонанс какой-то получается.  :what:  
 
Здравствуйте, Алексей.
Цитата
Алексей написал:
1) Окно новостей у меня разделено надвое - вверху заголовки, внизу полный текст новости. Так вот, заголовки листаются отлично, а в нижней половине никак не сделать фокус, даже щелкая там мышкой! Полоса прокрутки просто не работает, приходится переносить туда фокус клавишей Tab. Что за ерунда? Никогда и ни в одной программе еще такого не видел.
Напишите нам, пожалуйста, на quiksupport@arqatech.com и продемонстрируйте описываемый эффект в виде короткого демонстрационного видеоролика ролика. Заранее большое спасибо!

Цитата
Алексей написал:
2) В окне заявки Webquik написано просто и понятно - "Купить" и "Продать". В QUIK же "Продажа" и "Покупка", причем похоже наоборот (надо выбирать для продажи "Покупка" и наоборот). Может написать по-людски "Купить" и "Продать", так же как в webquik? А то когнитивный диссонанс какой-то получается.
В webQUIK и РМ QUIK "Купить" и "Покупка" - означают одно и то же. При выборе этого направления выставляется заявка на покупку. Аналогично с продажей: "Продать" и "Продажа" - заявка на продажу.
Если речь идёт об открытии формы ввода заявки из таблицы котировок, и Вы видите не то направление, которое ожидаете - то предлагаем пройти в пункт меню Система / Настройки / Основные настройки / Торговля / Заявки  и для настройки "Установка операции заявки" выбрать ту опцию, которую Вы считаете нужной.
 
Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Напишите нам, пожалуйста, на quiksupport@arqatech.com и продемонстрируйте описываемый эффект в виде короткого демонстрационного видеоролика ролика. Заранее большое спасибо!
К сожалению, ролик прислать не могу, так как вскоре после отправки сообщения на форум автофокус чудодейственно заработал :) (клянусь, вначале было так, как я описал). Не знаю, в чем там было дело изначально...

Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Если речь идёт об открытии формы ввода заявки из таблицы котировок, и Вы видите не то направление, которое ожидаете - то предлагаем пройти в пункт меню Система / Настройки / Основные настройки / Торговля / Заявки  и для настройки "Установка операции заявки" выбрать ту опцию, которую Вы считаете нужной.
Благодарю!
 
Алексей,
Цитата
Алексей написал:
К сожалению, ролик прислать не могу, так как вскоре после отправки сообщения на форум автофокус чудодейственно заработал :) (клянусь, вначале было так, как я описал). Не знаю, в чем там было дело изначально...
В случае, если описываемый эффект воспроизведётся снова - просим сообщить нам об этом по почте quiksupport@arqatech.com и сообщить запрошенную ранее информацию (ролик). Также полезным было бы узнать после каких манипуляций эффект стал воспроизводится (если Вам удастся их установить).
Страницы: 1
Читают тему
Наверх