невозможно запустить QUIK на ПК Microsoft Surface Pro X на базе Windows 10 на платформе ARM

Страницы: 1
RSS
невозможно запустить QUIK на ПК Microsoft Surface Pro X на базе Windows 10 на платформе ARM, невозможно запустить QUIK на ПК Microsoft Surface Pro X на базе Windows 10 на платформе ARM
 

Добрый день. Я установил программу QUIK через сайт ВТБ банка. Выполнил все инструкции как делал раньше но, невозможно запустить QUIK на ПК  Microsoft Surface Pro X на базе Windows 10 на платформе ARM. Удалив эту программу я установил старую версии Quik 5.21.01.21. которую дали при заключении договора с банком втб. Это программа работает но  не обновляется

 
Здравствуйте, Павел.
Данная ошибка может возникать по целому ряду причин, вот несколько наиболее вероятных:
1. Скачиваемый файл был повреждён в процессе скачивания, скачан не до конца (либо возникли системные ошибки в процессе установки). В этом случае рекомендуется повторить попытку скачивания/установки.
2. Недостаток прав пользователя на установку/запуск программы. Это возможно в том случае, если установка выполняется из страницы загрузок Вашего барузера, например. Также рекомендуется выполнять установку в не-системный каталог, например C:\QUIK, а не в C:\Program files\QUIK
3. Также данная ошибка может возникать в результате невполне корректной работы Вашего антивирусного ПО и/или Windows SmartScreen. В этом случае необходимо соответствующим образом настроить антивирусное ПО / отключить SmartScreen.
Подробнее о причинах появления такой ошибки и способах её устранения Вы можете узнать в открытых источниках информации.

Также рекомендуем убедиться, что разрядность ОС соответствует разрядности версии рабочего места QUIK:
рабочее место QUIK старее 8 версии - x32, и может работать на x32/x86 и x64 ОС
рабочее место QUIK 8 и новее - x64, и может только на x64 ОС.
В зависимости от разрядности Вашей ОС, а также с учётом выше перечисленных причин сбоя - предлагаем воспользоваться наиболее актуальной версией рабочего места, которая отвечает текущей конфигурации Вашего ПК: для x32 ОС рекомендуется использовать QUIK 7.27, для x64 - последнюю версию QUIK 8, предлагаемую брокером.

Актуальные версии рабочего места Вы можете запросить у Вашего брокера. При установке и попытке запуска - предлагаем принять во внимание вышеизложенные возможные причины Ваших затруднений, убедиться, что они устранены и проверить работоспособность программы.
 
Цитата
Павел написал:
невозможно запустить QUIK на ПК  Microsoft Surface Pro X на базе Windows 10 на платформе ARM. Удалив эту программу я установил старую версии Quik 5.21.01.21. которую дали при заключении договора с банком втб. Это программа работает но  не обновляется
Удивительные вещи вы говорите.
квик5.* Работает на платформе ARM????
Такто он x86.

Проверьте, может ваш планшет тоже х86?
тогда это все объяснят. На х86 будет работать Квик до 7.* включительно. 8.* не будет.
 
Windows 10, ОЗУ 8 ГБ, процессор Microsoft SQ1 3000 МГц
64-разрядная, процессор ARM
 
Цитата
Andrey Bezrukov написал:
Здравствуйте, Павел.
Данная ошибка может возникать по целому ряду причин, вот несколько наиболее вероятных:
1. Скачиваемый файл был повреждён в процессе скачивания, скачан не до конца (либо возникли системные ошибки в процессе установки). В этом случае рекомендуется повторить попытку скачивания/установки.
2. Недостаток прав пользователя на установку/запуск программы. Это возможно в том случае, если установка выполняется из страницы загрузок Вашего барузера, например. Также рекомендуется выполнять установку в не-системный каталог, например C:\QUIK, а не в C:\Program files\QUIK
3. Также данная ошибка может возникать в результате невполне корректной работы Вашего антивирусного ПО и/или Windows SmartScreen. В этом случае необходимо соответствующим образом настроить антивирусное ПО / отключить SmartScreen.
Подробнее о причинах появления такой ошибки и способах её устранения Вы можете узнать в открытых источниках информации.

Также рекомендуем убедиться, что разрядность ОС соответствует разрядности версии рабочего места QUIK:
рабочее место QUIK старее 8 версии - x32, и может работать на x32/x86 и x64 ОС
рабочее место QUIK 8 и новее - x64, и может только на x64 ОС.
В зависимости от разрядности Вашей ОС, а также с учётом выше перечисленных причин сбоя - предлагаем воспользоваться наиболее актуальной версией рабочего места, которая отвечает текущей конфигурации Вашего ПК: для x32 ОС рекомендуется использовать QUIK 7.27, для x64 - последнюю версию QUIK 8, предлагаемую брокером.

Актуальные версии рабочего места Вы можете запросить у Вашего брокера. При установке и попытке запуска - предлагаем принять во внимание вышеизложенные возможные причины Ваших затруднений, убедиться, что они устранены и проверить работоспособность программы.
Здравствуйте, Андрей. Большое спасибо на оперативный ответ. Перед тем как написать на форуме, я все это пробовал и обращался  в  техподдержку ВТБ банк,они не могут решить эту проблему  и порекомендовали написать на форуме.
 
Цитата
Павел написал:
64-разрядная, процессор ARM
да, 64-разрядная.
но не х64 совместимая.

я тут чутка погуглил, вроде есть режим эмуляции х86, глючный и тормозной но есть. Видимо это объясняет почему работает Квик 5 версии.
Но 8й не будет. Потому что он под амд86-х64.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Павел написал:
64-разрядная, процессор ARM
да, 64-разрядная.
но не х64 совместимая.

я тут чутка погуглил, вроде есть режим эмуляции х86, глючный и тормозной но есть. Видимо это объясняет почему работает Квик 5 версии.
Но 8й не будет. Потому что он под амд86-х64.
Добрый день. Я не знаю как, но Квик 5 обновился на версии  7.27.2.1 есть ли какая - та версия или возможность
обновить на  Квик 8
 
Цитата
Павел написал:
но Квик 5 обновился на версии  7.27.2.1 есть ли какая
Ну все нормально. Версия 7.х тоже 32х разрядная, т.е. "такая же как и 5.х"
А вот 8.х - другая.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх