Нет экспорта

Страницы: 1
RSS
Нет экспорта, W7 Q7
 
С прошлой пятницы проблемы с экспортом данных ,в основном с SiH0.Писал ,звонил,футболят от брокера к Q .Сегодня вообще ни с одного сервера не подключился.Это я такой первый говорят.ХА.У кого такое же есть?
 
Цитата
boadju написал:
С прошлой пятницы проблемы с экспортом данных ,в основном с SiH0.Писал ,звонил,футболят от брокера к Q .Сегодня вообще ни с одного сервера не подключился.Это я такой первый говорят.ХА.У кого такое же есть?
Добрый день.

Просьба предоставить подробности: что именно и как именно не работает. Без конкретики помочь не представляется возможным.
 
А в каком виде предоставить подробности?В письменном:Win7х64  QUIK 2.27.2.1. запускается,работает,данные идут, на  графиках видно,кроме SiH0 (тиковый) .Перебор серверов не помогает.Только позвонил -подключили,через какое-то время снова нет соединения с сервером,написал- подключили.И это идет в течении недели.Если это не подробности ,то остается сделать запись в mp.4
 
Цитата
boadju написал:
А в каком виде предоставить подробности?В письменном:Win7х64  QUIK 2.27.2.1. запускается,работает,данные идут, на  графиках видно,кроме SiH0 (тиковый) .Перебор серверов не помогает.Только позвонил -подключили,через какое-то время снова нет соединения с сервером,написал- подключили.И это идет в течении недели.Если это не подробности ,то остается сделать запись в mp.4
Добрый день.

Правильно понимаем, что в процессе работы вас выкидывает с сервера с какой то ошибкой? Если да, то сообщите ее. Также рекомендуем проверить связь с сервером брокера, например сделать ping до сервера. Если потерь нет, то сообщите, когда последний раз выкидывало (время, дату) и вашего брокера.
 
Спсб,я понял
 
Цитата
boadju написал:
Спсб,я вас понял,,,
Страницы: 1
Читают тему
Наверх