Склейка фьючерсных контрактов

Страницы: 1
RSS
Склейка фьючерсных контрактов, Архив фьючерсных контрактов
 
Доброго дня всем, подскажите пожалуйста где добавить архив фьючерсных контрактов для отображения склейки хотя бы с того периода когда стала доступна эта опция.
Заранее благодарен.
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Добрый день.
Если у Вас есть инструмент который можно склеить, то надо зайти в Система/Заказ данных/Склейка архивов графиков.Выбрать инструмент, который хотите заменить.
Если  в диалоговом окне нельзя выбрать инструмент- пустые строки, то склеивать текущий график не с чем.         Скорее всего до этого у график  не был         открыт и  график локально в папке с терминалом QUIK не         сохранялся.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Добрый день.
Если у Вас есть инструмент который можно склеить, то надо зайти в Система/Заказ данных/Склейка архивов графиков.Выбрать инструмент, который хотите заменить.
Если  в диалоговом окне нельзя выбрать инструмент- пустые строки, то склеивать текущий график не с чем.         Скорее всего до этого у график  не был         открыт и  график локально в папке с терминалом QUIK не         сохранялся.
Спасибо, нашел выход, загрузил старую сохраненную вкладку где контракты старые и обновил со склейкой, нормально получилось, надо еред сменой контрактов сохранять вкладку с инструментами себе в архив
Это ремесло не прощает дилетантства и отсутствия дисциплины.
 
Здравствуйте, после последнего обновления уже четвертый день квик предлагает склеить графики (во вложении)- эти графики давно уже склеены, и инструменты со старыми инструменты графики не загружены, может где-то в настройках что-то поменялось?
 
Алена, добрый день.
Мы чинили такую проблему. Сообщите полную версию Вашего рабочего места QUIK.
 
7.26.0.26
 
Алена, для дальнейшего разбора проблемы пришлите нам на quiksupport@arqatech.com архив Рабочего места QUIK. Так же просьба указать в письме ссылку на эту ветку форума.
 
Добрый день, возник вопрос, как "расклеить" фьючерсы. Случайно воспользовалась склейкой. Хочу вернуть все обратно. Возможно такой?
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день, возник вопрос, как "расклеить" фьючерсы. Случайно воспользовалась склейкой. Хочу вернуть все обратно. Возможно такой?
Добрый день.

Все графики хотите "расклеить"? Если да - то выполните Система/Заказ данных/Перезаказать данные, укажите при этом "Архив данных для построения графиков".
 
Коллеги! Добрый день! А как РАСклеить графики, как убрать ГЭП, возникший при склейке?
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день, возник вопрос, как "расклеить" фьючерсы. Случайно воспользовалась склейкой. Хочу вернуть все обратно. Возможно такой?
Добрый день.

Все графики хотите "расклеить"? Если да - то выполните Система/Заказ данных/Перезаказать данные, укажите при этом "Архив данных для построения графиков".
ГЭП на РТС не исчез...(((
 
Цитата
Игорь написал:
ГЭП на РТС не исчез...(((
это потому что

Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Все графики хотите "расклеить"? Если да - то выполните Система/Заказ данных/Перезаказать данные, укажите при этом "Архив данных для построения графиков".
это не делает расклейку )))

нужно почистить папку archives и перезапустить квичок.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Игорь написал:
ГЭП на РТС не исчез...(((
это потому что

Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Все графики хотите "расклеить"? Если да - то выполните Система/Заказ данных/Перезаказать данные, укажите при этом "Архив данных для построения графиков".
это не делает расклейку )))

нужно почистить папку archives и перезапустить квичок.
дружище, я понимаю, что найти надо искомый инструмент в архиве и его датовские файлы убить, не зачищать же всю)
 
Цитата
Игорь написал:
дружище, я понимаю, что найти надо искомый инструмент
Ну тогда надо ознакомиться на сайте биржи с именованием контрактов и удалить только нужные :)
Очевидно же.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Игорь написал:
дружище, я понимаю, что найти надо искомый инструмент
Ну тогда надо ознакомиться на сайте биржи с именованием контрактов и удалить только нужные :)
Очевидно же.
Всё удалось, спасибо!
 
Добрый день! У меня есть архив фьючерсов, я добавил их как в каталог с bak файлами, так и в отдельный каталог archive. Можно ли склеить архивные (в том числе с других квиков) данные? стандартная опция через заказ данных/склейка архивов - не работает. Все поля пустые. Версия quik 8.11.0.66
 
Цитата
Денис написал:
Добрый день! У меня есть архив фьючерсов, я добавил их как в каталог с bak файлами, так и в отдельный каталог archive. Можно ли склеить архивные (в том числе с других квиков) данные? стандартная опция через заказ данных/склейка архивов - не работает. Все поля пустые. Версия quik 8.11.0.66
Добрый день.

Нет, так сделать нельзя.
 
Подниму тему.
Есть папка archive, в ней есть данные минутного ТФ по контракту RIZ1, т.е. 2021 год. На графике этих данных нет.
Как склеить данные и вывести их на график?
 
Надо было в свое время при смене контрактов делать склейку RIZ1->RIH2->RIM2->RIU2, тогда сейчас у вас график RIU2 включал бы в себя все минутки от предыдущих контрактов, при условии, что вы пару раз в неделю соединялись с сервером Quik. Сейчас уже никак.
 
Я понимаю, что штатно терминал эти данные уже потерял, но хотелось бы услышать, что за все эти годы была написана некая утилита, осуществляющая это. HEX редактор как-то неохота привлекать.
 
Цитата
Nikolay написал:
Я понимаю, что штатно терминал эти данные уже потерял, но хотелось бы услышать, что за все эти годы была написана некая утилита, осуществляющая это. HEX редактор как-то неохота привлекать.
Добрый день.
В целом возможность такая есть, но на стороне брокера.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх