Не восстанавливает подключение к серверу

Страницы: 1
RSS
Не восстанавливает подключение к серверу, после выходных не восстанавливает подключение к серверу
 
после выходных утром не восстанавливает автоматически подключение к серверу. брокер Финам.
Quik у меня работает круглосуточно,
Проблема возникла около 3-4 недель назад, до этого примерно год работала все нормально.
при этом по будним дням - все нормально
в настройках доступных соединений вписаны 4 сервера, стоит галочка восстанавливать связь автоматически через 5 сек с 9:30 до 23:50
галочка использовать параметры последнего соединения снята (т.е. сервера должны меняться...)
в чем может быть проблема?
 
https://forum.quik.ru/forum1/topic464/
Повтор, сигнал )
 
Спасибо за ссылку.
Прочитал всю переписку, однако обсуждение в той ветке отклонилось от темы и проблема так и не была решена.
к тому же у меня брокер другой.
добавлю также что одинаковая картина наблюдается от двух разных аккаунтов с двух разных компов.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
после выходных утром не восстанавливает автоматически подключение к серверу. брокер Финам.
Quik у меня работает круглосуточно,
Проблема возникла около 3-4 недель назад, до этого примерно год работала все нормально.
при этом по будним дням - все нормально
в настройках доступных соединений вписаны 4 сервера, стоит галочка восстанавливать связь автоматически через 5 сек с 9:30 до 23:50
галочка использовать параметры последнего соединения снята (т.е. сервера должны меняться...)
в чем может быть проблема?
Добрый день,

Для диагностики проблемы могли бы предварительно закрыв QUIK, прислать архив программы без файла справки info.chm и файлов ключей на адрес: quiksupport@arqatech.com указав в письме ссылку на данную ветку форума.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх