Проблема при выставлении заявок

Страницы: 1
RSS
Проблема при выставлении заявок
 
При переносе заявки левой кнопкой мыши переношу заявку в другое место, у меня старая заявка остается на месте, и новая ставится.Получается не перенос,а выставление новой заявки. В режиме эмуляции все работает отлично, захват и перенос в др.место без проблем.
 
Цитата
Василий написал:
При переносе заявки левой кнопкой мыши переношу заявку в другое место, у меня старая заявка остается на месте, и новая ставится.Получается не перенос,а выставление новой заявки. В режиме эмуляции все работает отлично, захват и перенос в др.место без проблем.
И у меня то же самое после перехода биржи на 18 значение чего то там.
 
Здравствуйте.

Василий, правильно понимаем, что Вы пытались переместить заявку на графике?
Если да, то уточните, пожалуйста, отображаются ли "старые" заявки (которые должны были удалиться после перемещения) в таблице заявок?
Также просьба уточнить, что Вы имеете в виду под режимом эмуляции?
 
Я вроде не там задал вопрос. Я имел ввиду Qscalp. Только счас понял что здесь обсуждается платформа Quik.Извиняюсь.
 
3  Здравствуйте. Хочу спросить может такое быть:на срочном рынке выставил лимитную заявку на продажу по spz0 по цене 19827,она сработала, в таблице сделок и на графике стоит 19827,текущая цена сейчас 19802, по логике я вроде должен быть в плюсе что и отображается в приводе Qsgalp +25 пунктов. Но по факту у меня отчёт идёт от 18771,то есть минус 31 пункт.  
 
Цитата
Василий написал:
3  Здравствуйте. Хочу спросить может такое быть:на срочном рынке выставил лимитную заявку на продажу по spz0 по цене 19827,она сработала, в таблице сделок и на графике стоит 19827,текущая цена сейчас 19802, по логике я вроде должен быть в плюсе что и отображается в приводе Qsgalp +25 пунктов. Но по факту у меня отчёт идёт от 18771,то есть минус 31 пункт.  
Добрый день,

Просьба проверить, какое значение отображается в таблице "Ограничения по клиентским счетам" в параметре "План чист. поз". На значение стоит обратить внимание, если позиция открыта только по одному, озвученному вами инструменту и сравнить его с тем, что отображается в Qscalp. В случае, если Ваш вопрос относительно отчета, построенного из Рабочего места QUIK - по корректности значений в нем рекомендуем обратиться к Вашему брокеру.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх