Оповещение. В сообщении выводится только номер оповещения

Страницы: 1
RSS
Оповещение. В сообщении выводится только номер оповещения
 
Добрый день,

При создании оповещения, например, при достижении какой-то цены. Указывается комментарий. При срабатывании оповещения всплывает окно, где указан только номер этого оповещения и больше никакой информации. Даже не понятно какой инструмент сработал, не выводится комментарий. Приходится открывать таблицу оповещений, искать данный номер и только тогда становится понятно, что именно сработало. Как-то можно выводить сообщение, чтобы было видно, какой инструмент по какой цене сработал и видно было комментарий7 Иначе все оповещения бесполезны, особенно, когда их много и срабатывает несколько штук в какой-то короткий период.
 
Dmitri, Добрый день!  Попробуйте поменять настройки оповещений через меню Система/Настройки/Основные настройки пункт сообщений "Оповещения", выбрав наиболее удобный вариант. Если у Вас включены уведомления, но при этом в системе все равно не появляется нужных данных, то просим приложить скриншоты, отражающие указанные выше настройки, условия созданного оповещения и сообщение, которое появляется при исполнении оповещения.  
 
Anna Lozenko, спасибо за ответ, оказывается, нужно было выбрать "Показывать уведомление". Тогда появляется окно с указанием цены и комментарием.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх