Не отображается балансовая цена в таблице состояние счёта

Страницы: 1
RSS
Не отображается балансовая цена в таблице состояние счёта
 
В столбце "Балансовая цена" из таблицы "состояние счёта" по всем ценным бумагам стоят нули.
Почему так происходит?
И еще скажите, где в quik посмотреть среднюю цену покупки (приобретения) по каждой ценной бумаге?
Брокер - сбербанк
 
Дмитрий, Добрый день! Цена приобретения и балансовая это один и тот же параметр таблиц "Позиции по инструментам" и "Состояние счета". Данное значение на начало дня устанавливается Вашим брокером, далее, параметры пересчитываются с учетом свершенных сделок. По вопросу отображения нулевой цены Вам следует обратиться к брокеру за консультацией.
 
В квике цена приобретения и балансовая цена отображается только на дату Т2.  Если смотреть по Т1 и Т0, то цена приобретения равна нулю (и по акциям и по облигациям). Может ли это как-то повлиять на расчет налога при выводе денежных средств?
 
Дмитрий, По данным вопросам Вам следует проконсультироваться с брокером.
 
А если в давно созданной Таблице состояния счета информация по балансовой цене отображается корректно, а во вновь создаваемой по тем же инструментам стоят нули, причем все настройки таблицы идентичны всё равно к брокеру нужно обращаться?
 
Георгий, Добрый день! Проверьте, пожалуйста какая цена приобретения в этот момент установлена в таблице "Позиции по инструментам".  Балансовая цена должна быть равно ей. Если оба параметра равны нулю, то проконсультироваться следует так же у брокера т.к он устанавливает лимиты. Значение в старом окне состояния счета, вероятно не обновилась. Дополнительно попробуйте произвести перезаказ данных через меню Система/Заказ данных/Перезаказать данные.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх