8 версия - глючный неработающий шлак

Страницы: 1
RSS
8 версия - глючный неработающий шлак, 8 версия - глючный неработающий шлак
 
Ну понеслось, с 01 апреля. Перестала работать семерка на срочном рынке.
Пришлось ставить эту убогость - восьмую версию. По семерке вопросы были, но решались. С ноября 2020 года семерка стала работать значительно медленнее.
У меня комп вполне себе адекватный  - память больше 10 Гб, интернет больше 100 Мб
Честно скажу, у меня и раньше были подозрения относительно дееспособности компания Арка, но 8 побила все рекорды. Торговые заявки вытсавляются по 2 минуты, терминал жутко тормозит при переключении между графиками. Таблицы надо создавать каждый день - иначе они не закачивают данные.
У меня один вопрос - какие умственно отсталые люди должны заниматься разработкой системы, чтобы в 2021 году иметь болячки образца 1999 года?

Почему система качает разные шлачные файлы по несколько гигбайт за сессию? Вы незнакомы с таким терминым как распределенные базы данных?
 
Зачем ругаться? Нормально восьмерка работает. У вас какой брокер?
 
Ну восьмерка, конечно, не без косяков, но то что вы говорите, это явно не в квике, а у вас проблемы с настройками.
Все летает на железе достаточно среднего уровня, QUIK 8.13.0.106

Почитайте про настройку и оптимизацию рабочего места QUIK, тут на форуме есть темы про это.
 
Цитата
BlaZed написал:
Ну восьмерка, конечно, не без косяков, но то что вы говорите, это явно не в квике, а у вас проблемы с настройками.
Все летает на железе достаточно среднего уровня, QUIK 8.13.0.106

Почитайте про настройку и оптимизацию рабочего места QUIK, тут на форуме есть темы про это.
Да не хочу я ничего настраивать! Семёрка сносно работала, почему после их очередно "выпуска" я должен тратить время садиться и разбираться? Это что, новая система, которую надо изуить?
Да и потом - год какой на дворе? что 1997 или 1999 год? Уже повсюда иссуственный интеллект, а ты тут должен после ляпов арки сидеть разбираться в их системе с архитектурой фал-сервер образца 1995 года?
Да на фиг она мне здалась.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх