Тип стоп-заявки по умолчанию

Страницы: 1
RSS
Тип стоп-заявки по умолчанию
 
При нажатии F6 с графика цены и объема сейчас программа предлагает создать "Тэйк профит и стоп лимит".
Я хочу, чтобы это был обычный "Стоп лос".
Как изменить тип заявки по умолчанию?
 
Максим Миненко, Добрый день.
В текущей версии изменить тип заявки по умолчанию нельзя. Готовы зарегистрировать пожелание на доработку. Регистрируем?
 
Цитата
Максим Миненко написал:
При нажатии F6 с графика цены и объема сейчас программа предлагает создать "Тэйк профит и стоп лимит".
Я хочу, чтобы это был обычный "Стоп лос".
Как изменить тип заявки по умолчанию?
Вы можете пояснить в чём вас не устраивает тэйк+стоплос? Есть трудности в выставлении значений стоплосса не изменяя Сам тип стоп-заявки?
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Максим Миненко  , Добрый день.
В текущей версии изменить тип заявки по умолчанию нельзя. Готовы зарегистрировать пожелание на доработку. Регистрируем?
Да, буду очень признателен.
 
Цитата
Лёня Голиков написал:
Вы можете пояснить в чём вас не устраивает тэйк+стоплос? Есть трудности в выставлении значений стоплосса не изменяя Сам тип стоп-заявки?
Суть в том, что мне нужно выставить заявку очень быстро и точно. Соответвенно, наиболее удобный удобный для меня вариант в этом случае -- обычный стоп-лимит.
Да и сама формулировка вопроса неправильная, по-моему. Это ведь дело личных предпочтений, по-моему. Кому-то нравится зеленый цвет, а кому-то синий. Главное, чтобы был выбор -- тогда все будут довольны.
 
Откройте стоплимит+тэйк и стоплимит отдельный, не смотрите на правую часть первой стоп-заявки  и скажите пожалуйста в чём у них разница?давно купировать отдельные стопы надо уже как аппендикс. Кто-нибудь знает почему они есть кроме как "Так сложилось исторически"?
 
Возможно есть тонкости серверные и где-то не работает сдвоенный стоп....не знаю
 
Цитата
Лёня Голиков написал:
Возможно есть тонкости серверные и где-то не работает сдвоенный стоп....не знаю
Для поддержки ранее написанных роботов
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Можно ведь запретить Отображение Окна Ввода этих стоп-заявок, а внутри квика живёт и ждёт когда его дёрнут...
Суслик есть, но его никто не видит ))  :cool:
 
Цитата
Максим Миненко написал:
При нажатии F6 с графика цены и объема сейчас программа предлагает создать "Тэйк профит и стоп лимит".
Я хочу, чтобы это был обычный "Стоп лос".
Как изменить тип заявки по умолчанию?
Давайте разбираться....В настоящее время у меня три проблемы:
1. Я не ум ею вызывать стоп-заявку с графика цены и объёма.
2. Например из стакана по фэ6 вылезает форма ввода "Стоп-лимит"
3. Если я начинаю курсором бегать по типам выставляемой стоп-заявки сразу после нажатия фэ6 - окно формы ввода раздвигается и обратно на стоп-лимите не сцжается. 6.17.1.17
 
Цитата
Лёня Голиков написал:
Давайте разбираться....В настоящее время у меня три проблемы:
1. Я не ум ею вызывать стоп-заявку с графика цены и объёма.
2. Например из стакана по фэ6 вылезает форма ввода "Стоп-лимит"
3. Если я начинаю курсором бегать по типам выставляемой стоп-заявки сразу после нажатия фэ6 - окно формы ввода раздвигается и обратно на стоп-лимите не сцжается. 6.17.1.17
4. Мне нечего делать и поэтому я решил пофлудить на форуме.
 
Цитата
Максим Миненко написал:
При нажатии F6 с графика цены и объема сейчас программа предлагает создать "Тэйк профит и стоп лимит".
Я хочу, чтобы это был обычный "Стоп лос".
Как изменить тип заявки по умолчанию?
Варианты решений:
1) Если есть уже снятый стоп, то можно выбрать из таблицы стопов
2) Поместить в караман транзакций и выбирать
3) поместить на график подальше от цены и двигать
4) пойти покурить и желание пройдет.
 
Максим Миненко,
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Максим Миненко написал:
Цитата
Лёня Голиков   написал:
Давайте разбираться....В настоящее время у меня три проблемы:
1. Я не ум ею вызывать стоп-заявку с графика цены и объёма.
2. Например из стакана по фэ6 вылезает форма ввода "Стоп-лимит"
3. Если я начинаю курсором бегать по типам выставляемой стоп-заявки сразу после нажатия фэ6 - окно формы ввода раздвигается и обратно на стоп-лимите не сцжается. 6.17.1.17
4. Мне нечего делать и поэтому я решил пофлудить на форуме.
Никак нет! Жду ответов.
 
Максим Миненко,      Добрый день,
    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Здравствуйте.
Прошло 5 лет, есть новости по данному доработке? Тоже нужно изменить по-умолчанию другой тип стоп заявки.
Реализовано?
 
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте.
Прошло 5 лет, есть новости по данному доработке? Тоже нужно изменить по-умолчанию другой тип стоп заявки.
Реализовано?
Жди новое поколение админов и программистов. Эти ни черта ничего не хотят делать.
 
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте.
Прошло 5 лет, есть новости по данному доработке? Тоже нужно изменить по-умолчанию другой тип стоп заявки.
Реализовано?
Добрый день.

Данное пожелание пока не реализовано. Как только реализуем - обязательно отпишемся в этой ветке форума.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх