Таблица текущих торгов

Страницы: 1
RSS
Таблица текущих торгов, Не отображаются данные по параметру
 
Здравствуйте. Возникла следующая проблема: при создании новой таблицы текущих торгов исчезли из доступных параметров "мин/макс. возможная цена". В старых таблицах, которые были созданы раньше, эти столбцы остались, но они пустые!
 
У меня нет такой проблемы - версия 9.2.2.11, пробовал на sbrf-12.21.
Задавая вопрос, указывайте свою версию квика - как разрабы поймут где искать проблему?
 
Цитата
Alex написал:
Здравствуйте. Возникла следующая проблема: при создании новой таблицы текущих торгов исчезли из доступных параметров "мин/макс. возможная цена". В старых таблицах, которые были созданы раньше, эти столбцы остались, но они пустые!
Котировка последнего клиринга - отсутствовала вчера, и ряд других параметров, сегодня - норм.
квик 8.13.1.16 Открытие брокер
 
Цитата
Константин Рейм написал:
Цитата
Alex написал:
Здравствуйте. Возникла следующая проблема: при создании новой таблицы текущих торгов исчезли из доступных параметров "мин/макс. возможная цена". В старых таблицах, которые были созданы раньше, эти столбцы остались, но они пустые!
Котировка последнего клиринга - отсутствовала вчера, и ряд других параметров, сегодня - норм.
квик 8.13.1.16 Открытие брокер
Я тоже являюсь их клиентом, версия квика аналогичная. Значит как-то с брокером может быть связано, само пройдёт? Вы обновляли что-нибудь?
 
Цитата
Alex написал:
Я тоже являюсь их клиентом, версия квика аналогичная. Значит как-то с брокером может быть связано, само пройдёт? Вы обновляли что-нибудь?
Я ни чего не делал с утра, само пройдет)))

"там же вчера и сегодня перестраивают системы под квал/не квал
у людей срочка пропала))"

Вот такое вот сообщение видел сегодня  в чате в скайпе
 
Здравствуйте,
Цитата
Alex написал:
Здравствуйте. Возникла следующая проблема: при создании новой таблицы текущих торгов исчезли из доступных параметров "мин/макс. возможная цена". В старых таблицах, которые были созданы раньше, эти столбцы остались, но они пустые!

рекомендуем по данной проблеме обратиться к Вашему брокеру.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх