Объем свечей (график vs ТОС)

Страницы: 1
RSS
Объем свечей (график vs ТОС)
 
Здравствуйте. Наблюдаю расхождение значений объема последней свечи вечерней сессии полученной из графика и из ТОС. На графике в 2 раза больше, чем в ТОС. На примере RIZ1, 2021-10-05, 5 мин: график - 3650, ТОС - 1825; 1 мин: график - 996, ТОС - 498. Другие инструменты не проверял. Позавчера тоже было расхождение в 2 раза, раньше не проверял. Данные перезаказывал вместе с архивом.
 
Добрый день,

Могли бы Вы прислать скриншоты, на которых различия будут отчётливо видны. Также уточните, пожалуйста, версию Вашего терминала.
 
Цитата
Daniil Pozdnyakov написал:
Добрый день,

Могли бы Вы прислать скриншоты, на которых различия будут отчётливо видны. Также уточните, пожалуйста, версию Вашего терминала.
Терминалы: 8.8.0.55 и 8.7.1.3. Скриншоты чего? На графике на индикаторе объема и на самой свече значение: 3650. Через скрипт, который обрабатывает ТОС или если просто выгрузить сделки из ТОС в эксель и просуммировать: 1825.
 
Сейчас проверил - все стало нормально, значения на свечах соответствуют ТОС. Не знаю, что это было, но у меня это дело скрипт определил, который сравнивает, а потом я руками все перепроверил. У двух брокеров, с перезаказом данных. Если ещё раз вылезет, отскриню свечю графика.
 
https://forum.quik.ru/messages/forum1/message52203/topic6189/#message52203
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
https://forum.quik.ru/messages/forum1/message52203/topic6189/#message52203
Спасибо, я ведь ту ветку когда-то читал. Они поправили это в 9-х версиях терминала?
 
Цитата
Игорь М написал:
Они поправили это в 9-х версиях терминала?
Нет
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
Цитата
Игорь М написал:
Они поправили это в 9-х версиях терминала?
 Нет
И еще раз спасибо!
 
Скрин для поддержки за 06-10-21 23-45
 
Добрый день,

проблема была нами проверена - она не воспроизвелась. Поэтому просьба открыть график инструмента и таблицу обезличенных сделок и после этого закрыть терминал. Потом нужно создать архив директории терминала без *txk ключей, выложить его на какой-либо файлообменный сервер и на почту quiksupport@arqatech.com прислать письмо с ссылкой для скачивания.

Дополнительная просьба, в письме укажите, пожалуйста, ссылку на данную ветвь форума.
 
Цитата
Daniil Pozdnyakov написал:
Добрый день,

проблема была нами проверена - она не воспроизвелась. Поэтому просьба открыть график инструмента и таблицу обезличенных сделок и после этого закрыть терминал. Потом нужно создать архив директории терминала без *txk ключей, выложить его на какой-либо файлообменный сервер и на почту  quiksupport@arqatech.com  прислать письмо с ссылкой для скачивания.

Дополнительная просьба, в письме укажите, пожалуйста, ссылку на данную ветвь форума.
Видимо, это только на старых версиях бывает. Смысла что-то отсылать поэтому нет, обновлюсь как-нибудь и проверю. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх