Квик 9.3.3.3.

Страницы: 1
RSS
Квик 9.3.3.3., портфель косячит всегда
 
Здравствуйте ! Никогда небыло , и вот . Любая сделка , портфель произвольно рисует цифры . Ладно , думал свои индикаторы ( не свои , тут уважаемый мною бывает ) перелопатил с ноля . заработало , всё нормально . Прошло 5 дней , любая сделка ломает портфель и таблицу купить продать . НУ нафиг , брокер разводит руками . кивает на ваш косяк ( а и правильно , я его тоже видел и к сожалению читал ) ЧТО  ДЕЛАТЬ ?  
 
Здравствуйте, Александр Васильев.

Из Вашего описания наблюдаемого эффекта, к сожалению, неясно о какой именно проблеме идёт речь, на которую ссылается Ваш брокер, а также причём здесь индикаторы, которые не могут как-либо влиять на расчёт таблиц "Состояние счёта", "Купить/Продать" и "Состояние счета".
Возможно, подразумеваются пользовательские таблицы, которые создаются и наполняются скриптами на LUA?

Если это так - то, если это Ваш скрипт - самостоятельно изучить его на предмет возможных источников ошибок и, если возникнут сомнения в корректной работе той или иной функции QLUA - то сообщить об этом нам с приведением примера для демонстрации и воспроизведения проблемы; если же скрипт был предоставлен другим разработчиком - обратиться к нему за комментариями.

Если же всё таки имеются ввиду стандартные таблицы терминала, то для разбора потребуются конкретные примеры, начать можно со снимков экрана, на которых было бы видно содержание таблиц с корректным портфелем и позициями, до заключения сделок и после выставления и исполнения заявок, с некорректным содержимым портфелей с указанием того, какие именно данные, по-Вашему, стали отображаться некорректно.

Вы можете предоставить запрошенный комментарий и материалы здесь, или написать нам письмо на общий почтовый ящик quiksupport@arqatech.com со ссылкой на данную тему форума.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх