Всплывающие сообщения в Quik

Страницы: 1
RSS
Всплывающие сообщения в Quik, сообщения,оповещения
 
Народ подскажите как убрать всплывающие сообщения? Quik просто затерроризировал ими льются лавиной. Если я убираю галочку "Обычные"  в Система-Настройки-Основные настройки-Сообщения,то убирается также сообщение когда заявку ставлю или снимаю а этого бы не хотелось.Нужно убрать именно те что на скринах показал  
 
Добрый день.
Фильтрация по инструменту по сообщениям данного вида не предусмотрена.
В настоящее время Вы можете только отключить отображение окна сообщений в терминале QUIK по видам: "важные", "ошибки транзакций", "обычные".
Можем зарегистрировать Ваше пожелание на добавление данного функционала. Регистрируем?
 
Вот реально этот "спам" сообщений достал.
Когда валится несколько сотен сообщений с инфой о инструментах которые я не использовал и не собираюсь использовать в ближайшее время, с этим определенно надо что-то делать.

Предлагаю разработчикам реализовать определение источника сообщений (сообщения биржи, сообщения брокера, сообщения скриптов)
и фильтр сообщений по ключевым словам, по типу черного и белого списков.

Чтобы можно было настраивать какие сообщения хочу получать, а какие нет.
Например, сообщения биржи прогонять через фильтр, сообщения брокера игнорить, а сообщения от скриптов получать все.
 
Здравствуйте, BlaZed,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Karina Dmitrieva написал:
  Здравствуйте,      BlaZed   ,  

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и   сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,   будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Так как отключить всплывающие окна сообщений биржи. С введением бессрочных фьючерсов, с ума сойти можно. Эти сообщения сплошным потоком идут. на русском. на английском. это дурдом полнейший... Заявку выставить не дают. Постоянно под руку выскакивают. Уже из-за них пару раз путаюсь, сбивают с толку. Сделайте что либо пожалуйста, что бы можно было отключить эти сообщения..
 
Цитата
Я написал:
Цитата
Karina Dmitrieva написал:
  Здравствуйте,      BlaZed   ,  

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и   сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,   будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Так как отключить всплывающие окна сообщений биржи. С введением бессрочных фьючерсов, с ума сойти можно. Эти сообщения сплошным потоком идут. на русском. на английском. это дурдом полнейший... Заявку выставить не дают. Постоянно под руку выскакивают. Уже из-за них пару раз путаюсь, сбивают с толку. Сделайте что либо пожалуйста, что бы можно было отключить эти сообщения..
система->настройки -> основные настройки->сообщения
убрать галочку с "обычные", если мало ,
то и с "отмеченные как важные"
Страницы: 1
Читают тему
Наверх