Как читать диаграмму "Глубина рынка"?

Страницы: 1
RSS
Как читать диаграмму "Глубина рынка"?, Не понимаю изменений суммарного объема на диаграмме.
 
Коллеги, поддержка, не смог понять, как читать диаграмму "Глубина рынка". Скрин прикладываю.
Уровень 77 100 суммарного объема, как я понимаю, расти не должен, поскольку заявок по нему нет, но уровень вырастает. На уровне 77 105 должен быть рост на 12 заявок, но его нет, но есть "ступенька" на следующем, 77 106, уровне. Далее, на уровне 77 111 заявок нет, но есть значительный рост, похоже, что от вышестоящего уровня 77 113. И другие подобные расхождения.
Объясните, пожалуйста, чего я не понимаю?

Quik 8.7.1.3 Демо.

 
Длина тени показывает суммарный объем заявок которые могут исполниться по этой цене. Только ступеньки должны быть вровень с заявками, а не свешены вниз.
 
Спасибо, я еще покумекал и понял так, что (на примере 77 100) поскольку на 77 100 – 77 104 заявок нет, то следующая рыночная заявка исполнится уже на 77 105, т. е. цена с 77 099 как бы сразу "примагнитится" к 77 105. Или, по-другому, весь этот гэп схлопнется (при прочих равных). Но номинально сразу после  77 099 суммарный объем увеличится на те самые 12 заявок (77 105), поэтому ступенька появляется сразу после 77 099.
 
Это ошибка. Суммарный объём должен расти на том уровне, где есть заявки, а не раньше.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
Это ошибка. Суммарный объём должен расти на том уровне, где есть заявки, а не раньше.
Так, чё в итоге? Исправлять будут?
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
Цитата
Старатель написал:
Это ошибка. Суммарный объём должен расти на том уровне, где есть заявки, а не раньше.
Так, чё в итоге? Исправлять будут?
Добрый день.

Что именно исправлять? Если Вы считаете что есть какая-то проблема - просьба подробно её описать. Можно здесь, можно нам на почту.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
проблема - просьба подробно её описать

По-русски же написали в первом сообщении:
Цитата
Елисей Куликовский написал:
Уровень 77 100 суммарного объема, как я понимаю, расти не должен, поскольку заявок по нему нет, но уровень вырастает. На уровне 77 105 должен быть рост на 12 заявок, но его нет, но есть "ступенька" на следующем, 77 106, уровне. Далее, на уровне 77 111 заявок нет, но есть значительный рост, похоже, что от вышестоящего уровня 77 113.

Я не знаю, как ещё объяснить.  :unamused:
Ещё одну картинку нарисовать?
Вот так в квике:

А должно быть так:
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
проблема - просьба подробно её описать

По-русски же написали в первом сообщении:
Цитата
Елисей Куликовский написал:
Уровень 77 100 суммарного объема, как я понимаю, расти не должен, поскольку заявок по нему нет, но уровень вырастает. На уровне 77 105 должен быть рост на 12 заявок, но его нет, но есть "ступенька" на следующем, 77 106, уровне. Далее, на уровне 77 111 заявок нет, но есть значительный рост, похоже, что от вышестоящего уровня 77 113.

Я не знаю, как ещё объяснить.  
Ещё одну картинку нарисовать?
Вот так в квике:
 
А должно быть так:
Добрый день.

Можете прислать скриншот стакана и скриншот графика с настроенной глубиной рынка, и подробно объяснить, в чём именно по Вашему заключается ошибка?
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
прислать скриншот стакана и скриншот графика с настроенной глубиной рынка
А скриншот из сообщения #1 не открывается?

Цитата
Alexey Ivannikov написал:
подробно объяснить, в чём именно по Вашему заключается ошибка?
В первом же сообщении, куда уж подробнее?
Цитата
Елисей Куликовский написал:
Уровень 77 100 суммарного объема, как я понимаю, расти не должен, поскольку заявок по нему нет, но уровень вырастает.

Alexey Ivannikov, объясните, почему суммарный объём на уровне 77100 больше суммарного объёма на уровне 77099 ?
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
прислать скриншот стакана и скриншот графика с настроенной глубиной рынка
А скриншот из сообщения #1 не открывается?

Цитата
Alexey Ivannikov написал:
подробно объяснить, в чём именно по Вашему заключается ошибка?
В первом же сообщении, куда уж подробнее?
Цитата
Елисей Куликовский написал:
Уровень 77 100 суммарного объема, как я понимаю, расти не должен, поскольку заявок по нему нет, но уровень вырастает.

Alexey Ivannikov, объясните, почему суммарный объём на уровне 77100 больше суммарного объёма на уровне 77099 ?
Здравствуйте!

Информация получена, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Добрый день,

Описанная в данном обращении проблема будет устранена в одной из очередных версий ПО.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Страницы: 1
Читают тему
Наверх