Расчет индикаторов на графике после отмены добавления индикатора через меню по мышке "Добавить индикатор"

Страницы: 1
RSS
Расчет индикаторов на графике после отмены добавления индикатора через меню по мышке "Добавить индикатор"
 
Расчет индикаторов на графике после отмены добавления индикатора через меню по мышке "Добавить индикатор (индикатор)"

При попытке добавить индикатор через меню по правой клавише мышки и отказа по кнопке "отмена" происходит расчет существующих на графике индикаторов.  Версия 8.6.0.97.

Зачем ?
                       
 
Цитата
Евгений написал:
Расчет индикаторов на графике после отмены добавления индикатора через меню по мышке "Добавить индикатор (индикатор)"

При попытке добавить индикатор через меню по правой клавише мышки и отказа по кнопке "отмена" происходит расчет существующих на графике индикаторов.  Версия 8.6.0.97.

Зачем ?
Вопрос риторический.  
 
Я понял, потому что гладиолус )))
                       
 
Пошутили и забыли ? Техподдержка вы в курсе для чего такая опция?
                       
 
Цитата
Евгений написал:
Пошутили и забыли ? Техподдержка вы в курсе для чего такая опция?
нет.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
?
                       
 
Евгений, Добрый день,

Приносим извинения за задержку с ответом.
Уточните, пожалуйста, что  Вы видите когда "происходит расчет существующих на графике индикаторов"?
Для понимания просьба сделать скриншоты или видео, с описываемым Вами поведением и отправить нам на quiksupport@arqatech.com с ссылкой на данную ветку форума.
 
Я не вижу, я наблюдаю расчет индикатора, элементарно вставив сообщение в тело функции для проверки этого предположения.
Сообщение приходит на каждом индексе, следовательно индикатор рассчитывается полностью.

Как я это обнаружил, так как мой индикатор имеет много расчетов и функций происходит некоторое зависание меню и графика после отказа добавления индикатора или проверки наличия загруженного индикатора, так как у вас нет однозначного сигнала того что он исчез из квика (например при его разработке).
После добавления диагностического сообщения выяснилось что индикаторы рассчитываются заново. Вот так. Чего быть не должно, так как в этом нет никакого смысла
                       
 
Евгений, Добрый день,

Удалось воспроизвести описанный Вами эффект, добавив сообщение для отладки в тело функции OnCalculate скрипта произвольного индикатора.
Правильно ли понимаем, что Вы аналогичным образом реализовали вывод сообщения диагностики в т.ч. по которому удалось однозначно определить пересчёт свечей, верно?
 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
Евгений, Добрый день,

Удалось воспроизвести описанный Вами эффект, добавив сообщение для отладки в тело функции OnCalculate скрипта произвольного индикатора.
Правильно ли понимаем, что Вы аналогичным образом реализовали вывод сообщения диагностики в т.ч. по которому удалось однозначно определить пересчёт свечей, верно?
Да правильно
                       
 
Евгений,

Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Евгений, Добрый день,

Описанная в данном обращении проблема будет исправлена в одной из очередных версий ПО.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх