Сброс настроек при запуске от имени администратора

Страницы: 1
RSS
Сброс настроек при запуске от имени администратора
 
Здравствуйте!
Сегодня запустил quik от администратора (в свойствах ярлыка установил, чтобы постоянно так было) в результате чего, загрузился quik с каким-то странными настройками, как бы моими, но они уже устарели. Даже графиков нет, потому что они настроены на инструменты, которые уже не торгуются (фьючерсы, июнь месяц экспирация)  Почему-то снова пришлось указывать путь к ключам.
Закрыл, запустил как обычно запускал и все ОК. Все мои настройки.
Это нормально или нет?
 
Забыл написать, мне в любом случае нужно запускать с правами администратора. Для программы. которая работает в паре с quik.
 
Цитата
Sam Gold пишет:
Здравствуйте!
Сегодня запустил quik от администратора (в свойствах ярлыка установил, чтобы постоянно так было) в результате чего, загрузился quik с каким-то странными настройками, как бы моими, но они уже устарели. Даже графиков нет, потому что они настроены на инструменты, которые уже не торгуются (фьючерсы, июнь месяц экспирация) Почему-то снова пришлось указывать путь к ключам.
Закрыл, запустил как обычно запускал и все ОК. Все мои настройки.
Это нормально или нет?
Добрый день,

Предварительно сохранив Ваш актуальный файл настроек из меню "Настройки/Сохранить настройки в файл", рекомендуем из каталога с программой QUIK удалить копии файлов настроек вида *.wnd.sav, выполнить "очистить все и начать новый сеанс" и выполнить загрузку настроек из меню "Настройки/Загрузить настройки из файла". Также, при необходимости установить последнюю актуальную версию терминала QUIK.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
Цитата
Sam Gold пишет:
Здравствуйте!
Сегодня запустил quik от администратора (в свойствах ярлыка установил, чтобы постоянно так было) в результате чего, загрузился quik с каким-то странными настройками, как бы моими, но они уже устарели. Даже графиков нет, потому что они настроены на инструменты, которые уже не торгуются (фьючерсы, июнь месяц экспирация) Почему-то снова пришлось указывать путь к ключам.
Закрыл, запустил как обычно запускал и все ОК. Все мои настройки.
Это нормально или нет?
Добрый день,

Предварительно сохранив Ваш актуальный файл настроек из меню "Настройки/Сохранить настройки в файл", рекомендуем из каталога с программой QUIK удалить копии файлов настроек вида *.wnd.sav, выполнить "очистить все и начать новый сеанс" и выполнить загрузку настроек из меню "Настройки/Загрузить настройки из файла". Также, при необходимости установить последнюю актуальную версию терминала QUIK.
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх