Проблемы при работе

Страницы: 1
RSS
Проблемы при работе
 
Здравствуйте. Большинство людей скальпируют именно квиком, насколлько я знаю. Да он удобный и к нему можно подключать много интересных приводов. НО, у меня на компьютере квик постоянно просто жутко зависает.
Система
Adm fx 6300   6 ядер
Озу 8гб 1866
интернет Ростелеком 10мб сек

Подключен привод qscalp, открыт счет на фортсе в откритии.

Мой привод подзависает на 5 - 10 секунд каждые 5 минут. Для скальпинга это очень критично.
Сейчас квик просто потерял подключение, и я 20 минут не мог зайти в терминал.И это при отлично работающем интерент. Где искать проблему?

В квике открыто 3 графика ртс, 2 графика на индексы и один график на фьючерс доллара. Тиковых графиков нет.

При этом метатрейдер5 работает просто отлично.
 
Подвисает чётко раз в пять минут - ни больше, ни меньше? Проблема проявляется если кускальп отключен?
 
Цитата
Игорь Дацко пишет:
Здравствуйте. Большинство людей скальпируют именно квиком, насколлько я знаю. Да он удобный и к нему можно подключать много интересных приводов. НО, у меня на компьютере квик постоянно просто жутко зависает.
Система
Adm fx 6300 6 ядер
Озу 8гб 1866
интернет Ростелеком 10мб сек

Подключен привод qscalp, открыт счет на фортсе в откритии.

Мой привод подзависает на 5 - 10 секунд каждые 5 минут. Для скальпинга это очень критично.
Сейчас квик просто потерял подключение, и я 20 минут не мог зайти в терминал.И это при отлично работающем интерент. Где искать проблему?

В квике открыто 3 графика ртс, 2 графика на индексы и один график на фьючерс доллара. Тиковых графиков нет.

При этом метатрейдер5 работает просто отлично.
Здравствуйте,
Проверьте по совету выше повторяется проблема при отключенном qscalp или нет.
Если повторяется просьба прислать для анализа архив всей папки с терминалом QUIK (без ключей доступа) на quiksupport@arqatech.com
 
У меня подлагивает именно привод. Но он же данные берет с квика. А вчера у меня просто выключился терминал и я не мог войти около 30 минут.
 
Не выключился , а потерял подключение. При попытке переподключиться пишет соединение не установлено.
 
Цитата
Игорь Дацко пишет:
Не выключился , а потерял подключение. При попытке переподключиться пишет соединение не установлено.
Добрый день,

Могли бы прислать скриншот ошибки.
 
у меня в открытии что с кускальпом что без подлагивает одинаково так же как вы описали.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх