Перенос настроек окон на флешку

Страницы: 1
RSS
Перенос настроек окон на флешку
 
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста какой файл нужно скопировать для переноса настроек расположения окон и вкладок на другое устройство!?
 
в том числе шаблоны и т.п.
 
info.wnd
 
Imersio Arrigo
Спасибо.
 
Прошу помочь, как сохранить настройки квика в файл "по умолчанию"?
 
Здравствуйте!
Найдите файлы с расширением *.wnd в папке с программой Quik (файлов может быть несколько).
В этих файлах сохранены конфигурации окон, загружаемых Вашим терминалом Quik.
 
Прикольно, два "Владимира Иванова". один спрашивает, второй отвечает.
 
Спасибо! Но я имел в виду другое: при включении ПК и сервера у меня включаются стандартные настройки, я потом использую свой файл с настройками. А как сохранить свои настройки, чтобы они включались "по умолчанию"?
 
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Прикольно, два "Владимира Иванова". один спрашивает, второй отвечает.
Сколько Владимиров Ивановых не столь важно. Может ответите на мой вопрос? Спасибо! Но я имел в виду другое: при включении ПК и сервера у меня включаются стандартные настройки, я потом использую свой файл с настройками. А как сохранить свои настройки, чтобы они включались "по умолчанию"?
 
меню: Настройки - Основные - Программа - Файлы настроек
надо выбрать имя файла, куда будет сохраянться, и можно поставить галочку "сохранять при выходе", чтобы текущие изменения сохранялись автоматически.
 
Спасибо!
 
Уважаемый Imersio Arrigo! Не подскажите, где можно обсуждать тему ММВБ, свои взгляды излагать на торговлю и узнавать другие. Я торгую 7 лет. Есть вопрос: по корреляции с 2004 года сбербанк д.б. сегодня в районе 25-30руб. по нефти и доллару, но сегодня он 77руб.  Кто-то его держит? Непонятно. НО в любом случае  этот пузырь должен лопнуть до 55 и меньше. Как вы считаете?
С уважением Владимир vervu
Страницы: 1
Читают тему
Наверх