Старая проблема в новой 7-ой версии

Страницы: 1
RSS
Старая проблема в новой 7-ой версии, Not Responding
 
Невозможно выйти из цикла Not Responding (10-15минут) - разрыв соединения - Not Responding (10-15минут)......
Эта проблема застарелая она раньше изредка вылезала если днем осоединиться от сервера и сделать Hibernate а вечером в конце торговой сессии снова подсединиться. Если в этот день объемы за сессию были близки к рекордным то невозможно было нормально закончить сессию
А сегодня и объемы были небольшие но похоже из-за того что в 7-ой версии накрутили еще какую-то функциональность с обновлением графиков после пересоединения то в результате стало еще хуже: в 19 часов я нормально пересоединился и около часа поработал затем сделал Hibernate а когда ближе к 22 часам опять включился то Not Responding - разрыв соединения - Not Responding...... и QUIK занимает все время одного ядра процессора. Катастрофа.
Эта тема подниается здесь уже не одно десятилетие - что вам разработчики нужно тестировать QUIK на максимальных нагрузках а не в тепличных условиях. То есть созать больше 10 закладок на каждой по много-много графиков таблиц и стаканов и мировые индексы тоже отображать и выставить все опции которые максмально накапливают данные на клиентском месте и т.д. и т.п. и тестирование проводить на рабочих серверах брокеров а не на своих тестовых.
Ну вот как теперь быть - придется возвращаться на предыдущую версию И ведь объемы-то в этом году не рекордные. А что будет если врнутся такие какие были несколько лет назад. Вообще все посыпется
 
Да они его ,kzlm вообще не тестируют.
Еще логин не завел, уже 2 ошибки и damp.
Буду ВОСЬМЁРКУ ждать или 8.1  )))
Может даже QUIK X-files , если ДЕВЯТКИ не будет.
 
Добрый день.

Для возможности разобраться в вопросе пришлите, пожалуйста, архив текущего состояния клиентского места программы QUIK (всей папки с программой) - без ключей доступа, на котором наблюдается проблема.

Архив обязательно нужно сделать:

1. При закрытой программе QUIK.
2. В момент проявления проблемы закройте программу
и сделайте архив.

А также проведите тест канала связи.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх