Перерисовка индикатора на графике без изменения свечек возможна ?

Страницы: 1
RSS
Перерисовка индикатора на графике без изменения свечек возможна ?
 
Как в принципе Qlua рисует линии на графике ? Я так понимаю после выполнения функции OnCalculate. Нельзя ли как-нибудь принудительно вызвать функцию OnCalculate ? Например, программно изменить интервал на графике QUIK.
Или, например, возможно ли программно закрыть график и открыть программно новый график с таким же инструментом и интервалом ?


Я делаю анализ графика прямо в индикаторе, когда торговая сессия уже закрыта (например, сегодня), и хочу видеть промежуточные результаты на графике.
 
Цитата
Ярослав С пишет:
Как в принципе Qlua рисует линии на графике ? Я так понимаю после выполнения функции OnCalculate. Нельзя ли как-нибудь принудительно вызвать функцию OnCalculate ? Например, программно изменить интервал на графике QUIK.
Или, например, возможно ли программно закрыть график и открыть программно новый график с таким же инструментом и интервалом ?


Я делаю анализ графика прямо в индикаторе, когда торговая сессия уже закрыта (например, сегодня), и хочу видеть промежуточные результаты на графике.
Все что вы хотите, невозможно.

Надо сказать, что ваши желания настолько оригинальны, что они невозможны в подавляющем большинстве торговых терминалов.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Ну разве что удалять индикатор и заново его добавлять - тогда он перерисуется.
Собственно удаление/добавление можно автоматизировать. На сколько я понял, для вашей задачи это подойдёт.
 
используйте функции SetValue(NUMBER index, NUMBER line_number, NUMBER value)
Но есть небольшой баг в применении этой функции при формате линий - штрих
почему-то исправляется лишь вторая половинка штриха.
 
А как автоматизировать удаление/добавление индикатора ? В документации LUA.chm вроде этого нет.
 
 SetValue - да это способ решения, но перерисовка будет после окончания OnCalculate, если я правильно понял.
Если не будет OnCalcualte, то не будет SetValue. А когда сессия стоит, то OnCalculate не будет бесконечно идти
 
В этом случае надо перезапустить индикатор .
Страницы: 1
Читают тему
Наверх