Стоп-заявки, заявки и сделки на графиках QUIK для разных счетов

Страницы: 1
RSS
Стоп-заявки, заявки и сделки на графиках QUIK для разных счетов
 
У меня несколько счетов в рамках 1 терминала QUIK. Можно ли выводить на 1 график стоп-заявки, заявки и сделки 1 счета, а на другой другого? Сейчас на всех графиках выводится информация сразу по всем счетам. Общий фильтр тут не поможет, т.к. мне и нужна информация по всем счетам, но в рамках данного графика только по конкретному счету.
 
Настройка "Применять глобальный фильтр" для диаграммы.
И фильтр по кодам клиентов на панели инструментов для переключения между счетами.

Только у фильтра есть глюк: сразу после запуска QUIK даже если фильтр заполнен, он не влияет на графики.
2_Техподдерка: Надо бы исправить.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
Настройка "Применять глобальный фильтр" для диаграммы.
И фильтр по кодам клиентов на панели инструментов для переключения между счетами.

Только у фильтра есть глюк: сразу после запуска QUIK даже если фильтр заполнен, он не влияет на графики.
2_Техподдерка: Надо бы исправить.
Насколько я понимаю - это не совсем то. В 1 момент времени я увижу заявки - сделки только 1 счета, а мне надо одновременно видеть на 1 графике результаты по 1 счету, а на другом результаты по другому счету, т.к. на каждом счете крутится свой робот.
 
Цитата
Александр М написал:
В 1 момент времени я увижу заявки - сделки только 1 счета, а мне надо одновременно видеть на 1 графике результаты по 1 счету, а на другом результаты по другому счету, т.к. на каждом счете крутится свой робот.
Добрый день,

Для этого Вы можете создать отдельную вкладку и применить разные фильтры в каждой из вкладок, скопировав при этом окно графика.

Цитата
Старатель написал:
Только у фильтра есть глюк: сразу после запуска QUIK даже если фильтр заполнен, он не влияет на графики.
Ваше обращение получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Цитата
Александр М   написал:
В 1 момент времени я увижу заявки - сделки только 1 счета, а мне надо одновременно видеть на 1 графике результаты по 1 счету, а на другом результаты по другому счету, т.к. на каждом счете крутится свой робот.
Добрый день,

Для этого Вы можете создать отдельную вкладку и применить разные фильтры в каждой из вкладок, скопировав при этом окно графика.
Спасибо, это действительно поможет.
 
Цитата
Старатель написал:

Только у фильтра есть глюк: сразу после запуска QUIK даже если фильтр заполнен, он не влияет на графики.
2_Техподдерка: Надо бы исправить.
Добрый день,
   
    Ошибка, описанная в данном обращении, будет исправлена в одной из     очередных версий программы.
    Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Старатель,      Добрый день,
   
    Описанная в данном инциденте проблема была устранена в версии 7.6.0     терминала QUIK.
    Рекомендуем Вам обновить версию программы.
   
    Приносим извинения за причиненные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх