Порядок работы со списком инструментов при безостановочной работе Quik'а и Lua-скрипта

Страницы: 1
RSS
Порядок работы со списком инструментов при безостановочной работе Quik'а и Lua-скрипта
 
Сейчас я работаю с данными при помощи Subscribe_Level_II_Quotes и Unsubscribe_Level_II_Quotes.
При этом подписка на данные переносится на следующий день. (т.е. я не отписаваюсь в обработчике OnDisconnected)
  1. В какой момент нужно проверять, что таблица всех инструментов обновилась (добавились новые, удалились старые)? В момент начала выполнения обработчика OnConnected таблица инструментов уже обновлена?
  2. Что делать с подписками по Subscribe_Level_II_Quotes на удаленные инструменты?
Робот у меня может непрерывно работать в нескольких месяцев.
 
Цитата
Вячеслав + написал:
В какой момент нужно проверять, что таблица всех инструментов обновилась (добавились новые, удалились старые)? В момент начала выполнения обработчика OnConnected таблица инструментов уже обновлена?

Проверять после смены сессии в OnCleanUp

Цитата
Вячеслав + написал:
Что делать с подписками по Subscribe_Level_II_Quotes на удаленные инструменты?
ничего не делать
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Цитата
Вячеслав +   написал:
В какой момент нужно проверять, что таблица всех инструментов обновилась (добавились новые, удалились старые)? В момент начала выполнения обработчика OnConnected таблица инструментов уже обновлена?
Проверять после смены сессии в OnCleanUp

На самом деле в OnCleanUp ничего интересного не происходит. Списки инструментов обновляются позже. В OnCleanUp даже дата и идентификатор сессии не обновляются.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх