Можно ли как-то в скрипте перебирать различные инструменты, с которыми работает?

Страницы: 1
RSS
Можно ли как-то в скрипте перебирать различные инструменты, с которыми работает?
 
попробую объяснить что мне хочется.
Я сделал таблицу с якорем, и несколько графиков с разными индикаторами и таймфреймом.
Для выбора позиций, которые мне покупать, двигаюсь по списку акций в таблице и визуально оцениваю по графикам/индикаторам, интересна мне эта позиция или нет.
Руками это напряжно делать, захотел с помощью Lua автоматизировать процесс, т.е. чтобы скрипт сам прошелся по всем позициям и в итоге выдал мне список интересных акций.
Изучая вопрос программирования на Lua выяснилось, что для того чтобы внутри скрипта иметь доступ к данным графика и индиктора, нужно чтобы этот график был открыт. Т.е., оценить получится только одну в данный момент открытую позицию. Либо генерировать графики для всех позиций, но их получится слишком много.
Подскажите, возможно ли как-то реализовать перебор позиций? Менять инструмент для графиков из Lua? Или, может, возможно как-то получать данные не открывая график?
 
Цитата
tdm написал:
Менять инструмент для графиков из Lua? Или, может, возможно как-то получать данные не открывая график?
это делается функцией CreateDataSource
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Цитата
tdm   написал:
Менять инструмент для графиков из Lua? Или, может, возможно как-то получать данные не открывая график?
это делается функцией CreateDataSource
речь про получение данных не открывая график.
 
а на основе этих полученных данных значение индикаторов можно будет получить? или высчитывать непосредственно в скрипте его?
 
Цитата
tdm написал:
а на основе этих полученных данных значение индикаторов можно будет получить? или высчитывать непосредственно в скрипте его?
Высчитывать непосредственно в скрипте.
Примеры индикаторов есть по ссылке:

Все индикаторы на Lua [/QUOTE]
 
понятно...
значит использовать уже написанные (или встроенные) индикаторы не получится? (которые отображаются на графиках)?
 
Цитата
tdm написал:
значит использовать уже написанные (или встроенные) индикаторы не получится? (которые отображаются на графиках)?
которые отображаются на графиках можно через getCandlesByIndex
но Вам же нужно чтобы они не отображались.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх