Callback на отрисовку кастомных индикаторов

Страницы: 1
RSS
Callback на отрисовку кастомных индикаторов
 
Предлагаю ввести в апи индикаторов коллбек по аналогии с винапишным Custom Draw и небольшой набор функций рисования (текст, точки, линии, простые и закрашенные полигоны, овалы). При отрисовке всех линий\объектов кастомных индикаторов сначала вызывать коллбек, давая ему возможность самому нарисовать всё, что нужно. Так мы получим малой кровью и области с заливкой и все прочие ништяки, которые давно есть по умолчанию во всех современных терминалах.
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Shaggy,      Добрый день,
    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
они этого не сделают))))
 
Сделают.
Но потом.
 
проще было бы дать пользователям официальные и законные средства для доступа к вкладкам квика из винапи, а также хендл окна квика.
Тогда пользователи на законных основаниях бы могли создавать свои оконные классы, привязанные к вкладкам квика.
Это можно сделать,конечно и сейчас - но... увы только в целях личного пользования...
Страницы: 1
Читают тему
Наверх