отслеживание нажатия клавиши

Страницы: 1
RSS
отслеживание нажатия клавиши
 
Хочу чтобы скрипт отслеживал определенное нажатие клавиши. Можете подсказать где и что почитать, чтобы сделать это без лишних заморочек?
 
документация
SetTableNotificationCallback
 
Цитата
Alexey K пишет:
Хочу чтобы скрипт отслеживал определенное нажатие клавиши. Можете подсказать где и что почитать, чтобы сделать это без лишних заморочек?
Если нужно отследить с вашей таблицы, то  поможет то, что предлагает Николай Камынин , а если нужно круче , то придется писать приложение или подключать стороннюю библиотеку.
 
Цитата
Сергей Радченко пишет:
Цитата
Alexey K пишет:
Хочу чтобы скрипт отслеживал определенное нажатие клавиши. Можете подсказать где и что почитать, чтобы сделать это без лишних заморочек?
Если нужно отследить с вашей таблицы, то поможет то, что предлагает Николай Камынин , а если нужно круче , то придется писать приложение или подключать стороннюю библиотеку.
А если не делать умное лицо и нужно просто и незатейливо, то пишется скрипт js из трех строчек. Этот скрипт дописывает файл протокола клавиш. Вызывается по сочетанию клавиш (быстрый вызов). Протокол клавиш читается откуда угодно.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru пишет:
Цитата
Сергей Радченко пишет:
Цитата
Alexey K пишет:
Хочу чтобы скрипт отслеживал определенное нажатие клавиши. Можете подсказать где и что почитать, чтобы сделать это без лишних заморочек?
Если нужно отследить с вашей таблицы, то поможет то, что предлагает Николай Камынин , а если нужно круче , то придется писать приложение или подключать стороннюю библиотеку.
А если не делать умное лицо и нужно просто и незатейливо, то пишется скрипт js из трех строчек. Этот скрипт дописывает файл протокола клавиш. Вызывается по сочетанию клавиш (быстрый вызов). Протокол клавиш читается откуда угодно.
Михаил, Я пытаюсь представить Ваше лицо в момент написания этого послания человечеству.
Ну, то что оно не умное, это понятно,
но какое?
 
Мне все равно, что Вы думаете.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
Николай Камынин написал:
Михаил, Я пытаюсь представить Ваше лицо в момент написания этого послания человечеству.
Ну, то что оно не умное, это понятно,
но какое?
++++ :lol:
 
Цитата
Alexey K написал:
Хочу чтобы скрипт отслеживал определенное нажатие клавиши. Можете подсказать где и что почитать, чтобы сделать это без лишних заморочек?
просто вообще нажатие клавиши, не зависимо от активного окна?
Страницы: 1
Читают тему
Наверх