Ошибка! после чего вырубается QUIK

Страницы: 1
RSS
Ошибка! после чего вырубается QUIK, После небольшой продолжительности робота выскакивает ошибка.
 
После небольшой продолжительности робота выскакивает ошибка после чего QUIK вырубается и при запуске заного приходиться загружать робота и так постоянно.

internal exception happened.
Please send /dmp/"info.20150304_102714.dmp" file to support@quik.ru. Sorry for inconvenience.
 
Цитата
poznavatel пишет:
После небольшой продолжительности робота выскакивает ошибка после чего QUIK вырубается и при запуске заного приходиться загружать робота и так постоянно.

internal exception happened.
Please send /dmp/"info.20150304_102714.dmp" file to support@quik.ru. Sorry for inconvenience.
Добрый день,

Для диагностики ошибки, могли бы прислать нам на почту quiksupport@arqatech.com файл дампа /dmp/"info.20150304_102714.dmp", который находится в директории с программой QUIK, скриншот ошибки, версию QUIK, а также скрипт, который приводит к аварийному завершению работы программы.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
Цитата
poznavatel пишет:
После небольшой продолжительности робота выскакивает ошибка после чего QUIK вырубается и при запуске заного приходиться загружать робота и так постоянно.

internal exception happened.
Please send /dmp/"info.20150304_102714.dmp" file to support@quik.ru. Sorry for inconvenience.
Добрый день,

Для диагностики ошибки, могли бы прислать нам на почту quik support@a rqatech.com файл дампа /dmp/"info.20150304_102714.dmp", который находится в директории с программой QUIK, скриншот ошибки, версию QUIK, а также скрипт, который приводит к аварийному завершению работы программы.
Отправил.
 
Здравствуйте у меня тоже такая ошибка с начала был версия 6.17 потом обнавился на 7 -мой не понравился удалил и заново установил версию 6,17 ошибка  " please send /dmp/"info_20160927_135916.dmp" file to quiksupport@arqatech.com . Sorry for inconvenience  
 
было бы неплохо ещё и на самого робота (его исходники) глянуть.
 
извините , 6.17  
 
Цитата
orxan mammadov написал:
извините , вы внимательно читайте текст я вверху уже написал
 
Цитата
ой
 
Цитата
orxan mammadov написал:
Здравствуйте у меня тоже такая ошибка с начала был версия 6.17 потом обнавился на 7 -мой не понравился удалил и заново установил версию 6,17 ошибка  " please send /dmp/"info_20160927_135916.dmp" file to  quiksupport@arqatech.com  . Sorry for inconvenience
Здравствуйте!

Сообщение говорит о том, что нужно отправить дамп сформированный программой на адрес указанный в сообщении.
Однако, для решения проблемы будет рекомендовано обновление, т.к. данная проблема решена в более свежих версиях.
Чтобы заработал терминал версии 6.17, войдите в папку Quik, удалите все файлы с расширением dat/log и вновь запустите рабочее место. Если проблема повторится, сообщите об этом на адрес технической поддержки: quiksupport@arqatech.com
 
Цитата
orxan mammadov написал:
потом обнавился на 7 -мой не понравился удалил и заново установил версию 6,17 ошибка
Заново  6,17  - в чистый каталог или просто "обновили" поверх 7-й версии?
Страницы: 1
Читают тему
Наверх