Можно ли построить спред в LuaIndicators , используя сторонние данные?

Страницы: 1
RSS
Можно ли построить спред в LuaIndicators , используя сторонние данные?
 
Добрый день!
Есть сторонний источник данных,который пишет данные в файл(передает в MemoryFiles  итд) те я их могу увидеть из Lua.
Но я хочу с помощью данных построить график(через LuaIndicators) и вижу ,что

Список функций, доступных из скрипта индикатора:


getWorkingFolder  – возвращает путь, по которому находится файл info.exe, исполняющий скрипт,
getScriptPath  – возвращает путь, по которому находится запускаемый скрипт,
getNumberOf  – возвращает количество записей в таблице «TableName»,
getItem  – возвращает таблицу Lua, содержащую информацию о данных из строки с номером «Index» из таблицы с именем «TableName»,
getParamEx  – получает значения всех параметров биржевой информации из Таблицы текущих значений параметров,
message  – отображает сообщения в терминале QUIK,
isConnected  – определяет состояние подключения клиентского места к серверу,
getTradeDate  – получает дату торговой сессии,
getInfoParam  – позволяет получить параметры для информационного окна (Связь/Информационное окно),
getClassSecurities  – получает список кодов бумаг для списка классов, заданного списком кодов,
getClassInfo  – получает информацию о классе,
getClassesList  – получает список кодов классов, полученных с сервера в ходе сеанса связи,
getSecurityInfo  – получает информацию по инструменту,
getQuoteLevel2  – получает стакан по указанному классу и бумаге,
getMoney  – получает информацию по денежным лимитам,
getDepo  – получает информацию по бумажным лимитам,
sendTransaction  – функция для работы с заявками,
SearchItems  – позволяет реализовать быструю выборку элементов из хранилища терминала и возвращает таблицу с индексами элементов, удовлетворяющих условию поиска,
getPortfolioInfo  – получает значения параметров таблицы «Клиентский портфель»,
getBuySellInfo  – получает параметры таблицы «Купить/Продать»,
getPortfolioInfoEx  – получает значения параметров таблицы «Клиентский портфель» с учетом вида лимита,
getBuySellInfoEx  – получает параметры таблицы «Купить/Продать» с учетом вида лимита,
getOrderByNumber  –возвращает таблицу Lua, содержащую описание параметров Таблицы заявок и индекс заявки в хранилище терминала,
RGB – преобразовывает компоненты RGB (red, green, blue) в одно число,
AddLabel - добавляет метку с заданными параметрами,
DelLabel - удаляет метку с заданными параметрами,
DelAllLabels - удаляет все метки на диаграмме с указанным графиком,
GetLabelParams - получает параметры метки,
SetLabelParams - задает параметры для метки с указанным идентификатором,
SetValue - устанавливает указанное значение на выбранной линии определенной свечи индикатора,
GetValue - получает значение, установленное на выбранной линии указанной свечи индикатора,
SetRangeValue - устанавливает указанное значение на выбранной линии для определенного интервала индексов свечей индикатора.

Можно ли мне получить доступ к произвольной таблице Quik в том числе и построенные с помощью Qlua?
 
Цитата
Алексей Злобин написал:
Можно ли мне получить доступ к произвольной таблице Quik в том числе и построенные с помощью Qlua?

Для доступа к таблицам терминала есть соответствующие функции (см цитату из документации в Вашем посте)
Доступа к таблицам Qlua построенным из других скриптов не предусмотрено.
Для решения задачи Вам достаточно из индикатора прочитать данные в исходном файле.
Доступ к другим таблицам Вам не нужен.
 
Для решения задачи Вам достаточно из индикатора прочитать данные в исходном файле...Разве читать файлы из LuaIndicators можно?
А подключать сторонние библиотеки можно в скрипты для индикаторов?
 
Цитата
Алексей Злобин написал:
Разве читать файлы из LuaIndicators можно?

Конечно можно, это функционал самого языка Lua.

Цитата
Алексей Злобин написал:
Для решения задачи Вам достаточно из индикатора прочитать данные в исходном файле...Разве читать файлы из LuaIndicators можно?
А подключать сторонние библиотеки можно в скрипты для индикаторов?

Да, но для решения задачи Вам и это не нужно. Все функции уже есть.
 
Да я увидел...Я раньше так и хотел сделать,но получил ошибку и дальше не стал копать и у меня сложилось ошибочное мнение LuaIndicators.Библиотека...это коннектор между программой поставщиком данных и Quik.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх