Не приходят события OnAllTrade при закрытой Таблице обезличенных сделок

Страницы: 1
RSS
Не приходят события OnAllTrade при закрытой Таблице обезличенных сделок, События OnAllTrade приходят только при открытой таблице, в настройках все заказал.
 
Раньше работало...
Поставил сейчас последний Quik Junior 7.2. Запускаю простой скриптик с вызовом OnAllTrade:
function OnAllTrade(alltrade)
     message("OnAllTrade()");
  end;
в сообщения тишина. Начинают идти только при открытой Таблице обезличенных сделок. В настройках стоит "ок"- "С учетом настроек, выбранных через пункт меню "Система / Заказ данных / Поток котировок". В заказе данных соответственно заказан "Поток обзличенных сдело...", " Акции 1-го уровня (эмулятор)", без фильтра.
 
Здравствуйте,
Все правильно, функция OnAllTrade возвращает данные поступающие в таблицу обезличенных сделок, но никак не заказывает данные.
для заказа данных используйте CreateDataSource с тиковым интервалом.
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Все правильно, функция OnAllTrade возвращает данные поступающие в таблицу обезличенных сделок, но никак не заказывает данные.
для заказа данных используйте CreateDataSource с тиковым интервалом.
А поясните пожалуйста этот момент.
В документации этого ничего не написано, поэтому не понятно.
Все другие функции ONххххххх работают прекрасно, независимо от того, что открыто и что заказано.
Зачем здесь по-другому? И надо бы хотя бы в документации это написать, с примером.  
 
Опять же не понятно, что толку что я закажу данные
quik_price_tick = CreateDataSource(param.classcode, param.code_bumagi, INTERVAL_TICK)

Где я потом смогу получить нужные мне данные обезличенных сделок?

Ведь сама OnAllTrade(alltrade)
уже сама в качестве параметра должна содержать информацию о последней обезличенной сделке.  
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Зачем здесь по-другому?

Потому что данные в таблице обезличенных сделок слишком большого объема.
Если бы они заказывались все сразу без разбора, это был бы просто гигантский объем информации, до нескольких гигабайт.
Пользователям это не то что не нужно, а даже вредно.
Поэтому для таблицы обезличенных сделок, данные не едут пока пользователь сам их не запросит тем или иным способом.
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Где я потом смогу получить нужные мне данные обезличенных сделок?

Везде где это возможно. В том числе и в OnAllTrade. После заказа она будет наполняться с самого начала до текущего момента, и все это будет сыпаться в OnAllTrade.
 
Вот не работает почему-то.
Чтобы не дублировать вопрос, я его вот тут задал, в похожей теме
https://forum.quik.ru/messages/forum10/message20458/topic1610/#message20458
Страницы: 1
Читают тему
Наверх