Как получить список инструментов из таблицы текущих параметров

Страницы: 1
RSS
Как получить список инструментов из таблицы текущих параметров
 
Как получить список инструментов из таблицы текущих параметров?
 
Цитата
Сергей Дворцов написал:
Как получить список инструментов из таблицы текущих параметров?
Добрый день,

Работая через LUA Вы работаете непосредственно с данными, на которые подписан терминал, а не с теми что видны визуально в Таблице текущих торгов (ранее параметров). Таким образом Вы можете работать со всеми инструментами, на которые подписан терминал QUIK. Так, например, с помощью функции getParamEx можно получить любой из параметров инструмента данной таблицы.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Цитата
Сергей Дворцов   написал:
Как получить список инструментов из таблицы текущих параметров?
Добрый день,

Работая через LUA Вы работаете непосредственно с данными, на которые подписан терминал, а не с теми что видны визуально в Таблице текущих торгов (ранее параметров). Таким образом Вы можете работать со всеми инструментами, на которые подписан терминал QUIK. Так, например, с помощью функции getParamEx можно получить любой из параметров инструмента данной таблицы.
Переиначим вопрос... Могу ли я в принципе получить список инструментов из таблицы текущих торгов?. Это список мне нужен, как способ "сформировать" набор инструментов, на базе, которого рассчитываются индикатор...
 
Сергей Дворцов,
Получить список именно из таблицы нельзя.
Т.к. QLua работает с хранилищем данных, а не напрямую с таблицами в интерфейсе.
Т.е. Вы можете получить список доступных Вам инструментов и там будут вообще все доступные инструменты, а не только те которые в таблице.
Список инструментов можно получить функцией getClassSecurities
Страницы: 1
Читают тему
Наверх